Привет!
Есть в мире такая профессия — секретарь!
Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает, везде свой носик сует:)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
— Аллё, компания "!", добрый день!
— Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
— А кто спрашивает?
— Александрова Жанна Анатольевна
— Щас
Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
"Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия":))))
Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла!:)
14 Apr 2005

Женские истории ещё..

Хорошая дивчина


* * *

Значит, история эта произошла у меня на работе. Точнее, она происходит постоянно. Есть у нас одна дамочка, работающая кладовщиком, у которой болезнь — хроническое опоздание на работу. При этом начальство настолько устало с этим бороться что просто закрывает на это глаза. Дамочку зовут Ира. И вот она очередной раз опаздывает на работу. Я и мои коллеги, как и положено, приходят в 10-00. Буквально сразу по приходу раздается звонок и с сильным акцентом просят позвать Иру к телефону. Естественно мы, как обычно, просим перезвонить едак через час — вдруг появится. 11-00 Звонок. На этот раз нам сообщают, что звонят из Еревана по очень важному вопросу доставки покета от нас. Пакет находится у этой злополучной Иры. Ответ мы дали тот же,- "звоните через час". Дабы ускорить приход Иры я попытался связаться с ней по мобильному. Звонок ее мобилки я услышал за закрытой дверью в ее кабинете. Видимо, забыла вчера. Звонили в 12-00, потом в 13-00, наконец в 14-00 из Еревана задали вопрос от которого мы просто упали и покатились. . "Слушайте, а какой у вас часовой пояс?"

* * *

Вчера моего другана жена чуть до инфаркта не довела. А дело было так:

Приходит он с работы домой. Прямо в дверях на него бросается благоверная в шелковом халате на голое тело и обливаясь слезами причитает:

— Коля, Коля, ты меня убьешь! Но я правда не хотела, все как-то само получилось! Коль, ты меня прости, я тебе изменила …!

Естественно, что после этих слов он ее прерывает:

— И где этот козел?!! — рявкает он, обводя покрасневшими глазами домашние апартаменты и прислушиваясь к шорохам в шкафу.

— Там же где и стоял, в зале на столе. Я, Коль, правда не хотела, я игру новую записала, а он заставку выдал, что изменены параметры конфигурации. Это очень страшно?

* * *

История следующая: еду в трамвае. Передо мной сидит печальная барышня. на следующей остановке заходит молодой человек (ее старый знакомый), видит сию барышню, подходит к ней и начинает с ней общается: "Ты чего такая грустная?". Она: "От меня бой-френд ушел". Парень начинает ее утешать, мол, это пустяки, стоит ли так расстраиваться, с другим познакомишься. Она: "Да я все понимаю, если бы он к другой ушел бы. А ведь он ушел к другому", Такова наша се ля ви и ceксреволюшн.

* * *

Петербург, трамвай. Впереди меня сидят две старушки, ведут тихую беседу, и вдруг, когда вагон останавливается, я слышу:

— Вот, сейчас все, что раньше было, охаивают, мол плохо было при коммунистах. .. Не знаю, не знаю, у меня при коммунистах ДВА ЛЮБОВНИКА было...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024