Из квартиры сверху несколько месяцев доносились крики, стоны, и шлепки, — везде — и в ванной, и над кухней, зато потом это все сменилось на детский плач, а еще через пару лет на топот детских ног, и что характерно — стонов как-то уже не слышно с тех пор вообще.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я замужем уже 1,5 года, моего мужа не заводит ceксуальное белье. Я вот значит трачу кучу денег, чтобы ему нравилось а он падла ceкса хочет только когда я в муке, мою пол с растрепанными волосами и в широкой майке

* * *

Парень, 20 лет, знаю таблицу умножения так, что некоторые даже не успевают договорить пример, а уже получают ответ. Мой секрет в том что я во время ceкса переходя на быстрый темп начинаю про себя отвлекать себя таблицей умножения чтобы рано не слиться. Без прелюдий чисто ceкс идет минут 20,10 из них порка чистой воды. Когда понимаю, что девушка уже получила то, что хотела от ceкса со мной, просто вникаю в процесс с головой 3 минуты и мы идем курить. За 2 года был опыт с 20 девушками, только одна из них осталась не довольна. Остальные и сейчас не против, чтобы я заглянул на чай

* * *

Как-то делала мин@т своему любимому, он очень любит кончать в рот, а мне на вкус его сперма очень неприятна, рвотный рефлекс срабатывает, как только чувствую её вкус. Поэтому мы придумали компромисс, он кончает мне в рот, а я быстренько запиваю соком, чаще всего апельсиновым.

* * *

Друг спросил меня, девушку, важен ли размер члена. Объяснила:

1. Если мужик трахается хорошо, то неважно, какой у него член.

2. Если если мужик трахается плохо, то неважно, какой у него член

3. Если два мужика трахаются одинаково хорошо, женщина выберет того, с которым ей и без ceкса хорошо

4. Если (представим на секундочку) два мужика абсолютно одинаковы по всем параметрам, кроме размера члена, только в этом случае можно выбрать мужика с членом побольше.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024