Это один из самых неудобных случаев в моей жизни. В 8 классе у нас была учитель по химии — на вес золота! Объясняла так, что даже заядлые троечники у неё на "4" и "5" учились. Но учились мы у неё недолго, поскольку она уходила в другую школу, с более высокой зарплатой. Вот прощается с нами, подходит ко мне, говорит: "Теперь уже с вами не увижусь, скучать буду!" На что я сказанула: "Ну и слава Богу". Она так и ушла с грустным выражением лица, на ее глазах блестели слезы. До меня только потом дошло, почему она была такой грустной... Я же имела ввиду, вот и хорошо, там зп побольше, может и дети послушнее, там лучше будет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

С этим парнем я виделась всего один раз, мы ходили в кино. В тот день я видела самый тупой фильм в истории, но даже он не сравнится с тем парнем. Во-первых, он опоздал на два часа и первым делом сказал, что был в морге на опознании своей жены, которую он задушил. "Держи", — говорит он и вручает мне что-то твердое и холодное: "Это ее палец!"

* * *

Вчера ходил в парикмахерскую. Попросил включить мультики, пока меня стригут. Парень. 24 года. Завтра на работу в шесть утра.

* * *

У меня есть не очень хорошая привычка. Когда я чувствую себя плохо, я начинаю наносить себе увечья. Тушить спички и зажигалки о кожу, бить стену до разбитых костяшек, резаться. И вот вчера был именно такой день. Все навалилось. Я просто от беспомощности заплакала. На следующий день обработала руки, замотала бинтом, пластырем, надела кофту с длинными рукавами. Встретилась с другом. А он был тоже в толстовке, из-под которой выглядывал кусочек бинта. При первом удобном случае задрала его рукава. Случайно сняла бинт. И какого же было мое удивление, когда я увидела, что все раны у него находятся на таких же местах, что и у меня. До единой маленькой царапины. До единого ожога или же синяка. Вот, что называется духовной связью...

* * *

Решил почитать Омара Хайяма, чтобы якобы набраться смысла, потом, заговорил с начальством на работе, как в книге, умными и красивыми словами, и тут вуаля, мне подняли зарплату..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024