Я живу за границей. И я обожаю здесь ходить в кино. А все потому, что в этой стране фильмы не переводят, пишут внизу субтитры, и есть возможность послушать голос любимого актера.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой папа умер, когда мне было 12. С этого момента прошло достаточно много времени, и, как мне казалось, я уже давно отпустила эту ситуацию. Я нормально воспринимаю чужие рассказы об отцах и даже могу без слез говорить о своём. Но несколько дней назад я с подругой вернулась из поездки, из аэропорта нас забрал ее папа. Мы живём близко, поэтому он решил и меня забросить. По дороге он расспрашивал ее о том, как все прошло, понравилось ли ей, говорил, что происходит дома. И всю дорогу меня душили слезы, мне было завидно и обидно. Я пыталась скрыть это, но когда меня забросили, я разрыдалась. На следующий день она мне позвонила и спросила, что вчера случилось. Я сказала, что просто устала. Я не представляю, как можно объяснить, что ты плачешь, потому что у неё есть папа, а у меня нет. Ведь головой я понимаю, что окружающие не должны из-за меня прятать свои чувства, но сама разрываюсь от обиды, что я этим обделена, что больше я этого не испытаю.

* * *

Работаю машинистом мостового крана. Как же меня выводят мужики, которые ходят под грузом, который поднимаю! Так и хочется настучать этим грузом по каске! Бесит!

* * *

После тяжелой аварии мой знакомый мне говорил, что как ни посмотрит на часы, видит одинаковые цифры: 22:22 или 14:14. Не придала этому значения, подумала, что придумывает. Недавно перенесла операцию и тоже начала случайно видеть эти одинаковые числа на часах.

* * *

В детстве на вопрос откуда я взялась, родители отвечали, что купили меня в магазине. А моему двоюродному брату, родители рассказывали, как нашли его в капусте. Он так красочно описывал маленьких куколок в центре вилка, которые потом становятся мальчиками или девочками, конечно же, мне срочно понадобилась такая куколка. Пока бабушка с дедушкой были заняты в теплице, мы отправились потрошить капусту. Спалили нас, когда мы разодрали почти половину урожая. Куколок не нашли. Ревели. Бабушка нас успокаивала. Дедушка ругал. В итоге нам открыли правду, про мамин волшебный живот.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024