Работаю в парикмахерской. Пришёл парень и попросил побрить наголо. Пока моя коллега его брила, он сказал, что у него рак. Завтра начинает курс химиотерапии и не хочет наблюдать клоки выпадающих волос. И решил всё сбрить заранее.
Что стало с мастером! Она поменялась в лице, руки тряслись! Когда он ушёл — полчаса отмывала инструмент и руки всеми средствами. И причитала, что "такую заразу трогала".
Ну откуда эта дремучесть, а? Наши доводы, что рак не заразен, слушать не стала. Истеричка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня с детства огромный комплекс неполноценности — самое заурядное лицо, небольшой рост, лишний вес, очки, шрам от ожога. Все это способствует, как говорится. В юности никаких отношений нормальных не было, вечно влюблялась без ответа. К 25 годам возникла твердая уверенность, что всю жизнь быть мне одинокой. В 26 встретила будущего мужа. Высокий стройный красавец с наредкость хорошим набором личных качеств. Идеал, практически. Женаты уже 6 лет, двое детей у нас, а мне до сих пор не верится, что это со мной случилось. Не могу понять, как он меня ухитрился полюбить. Иногда на меня до такой степени находит чувство, что это иллюзия, что я ночью иду в детскую и трогаю осторожно наших детей за лапки, чтобы убедиться, что они настоящие. А потом возвращаюсь к любимому под одеяло и обнимаю его, чтобы поверить, что он не придуманный. И ещё мне жутко хочется вернуться лет на 12 назад и сказать себе прошлой — полунищей некрасивой студетнке: "Не грузись, дуреха! Ты замужем за охренительным мужиком, у тебя дети, свой дом, машина и крутая работа!" Мне "тогдашней" очень бы помогли эти слова.

* * *

С самых ранних лет была слабость к рыжим созданиям. Когда была маленькая, на летних каникулах родители взяли цыплят и отвезли меня к бабуле. Цыплята росли, среди них была одна любимица — огненно-рыжая курица. Я считала ее своей подругой, она, впрочем, тоже дружить со мной была не против. Пару раз с моей стороны даже были попытки забрать подругу в город, но родители объяснили, что она будет ждать меня в деревне.

Через некоторое время в дом притащила рыжего кота. Золотой комок настоящего счастья. Вот, 9 лет я красила волосы в рыжий цвет, который жуть как не нравился родителям. Перекрасить меня им не удалось. Будучи постарше, придя на очередную тусовку с подругой, мне открыл дверь головокружительно красивый рыжий парень! Год вместе, отращиваю свой русый цвет волос. Считаю любимые веснушки, любуюсь рыжими волосами и бородой такого же цвета. Знаете, теперь я понимаю, почему меня тянуло на все рыжее. Я счастлива!

* * *

Начальница под предлогом несоответствия должности обкрамсывает мою мизерную зарплатку, мол плохо пока работаешь, хотя брала меня без опыта, зная что надо ждать пока освою всё. Работа нервная, надо платить соответствующе, а она жадная до невозможности! Уходя, заменила по 1 цифре в порядка 100 номерах телефонов клиентов)) Звоните, пользуйтесь) Я обошлась вам дороже, чем вы меня НА[дол]бАЛИ)

* * *

Мой парень — идиот.

Решили мы с ним провести романтический вечер, выпили вина. Вот уже хотим заняться ceксом, прелюдии, все дела, как ни с того ни с сего он бьёт себя вилкой по лбу. Кровищи было море, еле остановили. Мне был абсолютно не понятен смысл данного поступка. После часа расспрашивания он всё-таки признался, по какой причине он это сделал. Он боялся мне сказать, что слегка перебрал, его подташнивает, и что у него плохо стоит! "Я стеснялся..." — сказал он мне. НО ВИЛКОЙ-ТО ЗАЧЕМ?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024