Я всегда была немного пышной. При росте 168 см весила 80 кг. Хотела похудеть до Нового года до 65 кг. Забеременела, набрала за беременность несколько кг. Прокесарили и нашли рак яичника. Через 3 недели после кесарева сделали операцию по удалению одного яичника. Сделали первую химию.
Вернулась домой. Вес — 65 кг. Две недели не видела грудного сына, грудью кормить нельзя после химии.
Сука, лучше быть толстой, чем перенести то, что я перенесла. А сколько ещё предстоит...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Никогда не кладу трубку первой. Жду пока собеседник сбросит сам. Они зачастую этого не делают, просто убирают телефон в надежде, что я сброшу. Что хочу сказать: убедитесь сначала, что разговор действительно закончен, а уж потом кройте матом собеседника, пукайте и пойте песни)

* * *

Когда мне было 7 лет, я дружила со смешным небритым мужчиной. Ему нравился наш мягкий диван, и он много мне рассказывал о жизни. Я накрывала ему стол на кухне. Он эмоционально жестикулировал. Но маме я боялась о нем рассказать. Это не история о призраке. Это история о бомже Виталике, которого я запускала домой, когда мама уходила в магазин или на приём к врачу. Тайна раскрылась, когда я отдала "другу" папины импортные спортивки. И их увидела мама на нем. Ну и [ман]дюли мне, конечно.

* * *

Соседка снизу — истеричка, сверху — алкаши.

Как-то раз я умудрился поставить в раковину наливать чайник и забыть его так, что вода лилась из крана в чайник и выливалась через дудочку наружу вниз. Воды по щиколотку, паника. Думаю, что всё, залил, пи[c]ец мне. В дверь звонок, и тут детская смекалка срабатывает: беру кастрюлю и плещу воду на стену и потолок. Открываю дверь и разыгрываю драму, мол, соседи, сволочи такие, сверху заливают, смотрите. С матюками истеричка понеслась наверх разбираться. Ей не открыли.

* * *

Бабушка рассказывала, как была ребёнком во время войны. Как-то она, её мама, братья двоюродные и тетя были на речке, там было ещё много других людей. Вдруг над ними пролетел самолёт, из которого начали скидывать игрушки в воду. Бабушка была постарше, поэтому не кинулась за ними, а её братья – да. В общем, на глазах у неё и матери этих мальчиков, детей разорвало. Игрушки оказались заминированы. Тетя бабушки поседела полностью в миг.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024