Спорили с сестрой по поводу книг нашего любимого писателя. Сюжет вспомнили, а в какой книге это было — нет. Долго длился наш спор, гуглили даже, но не нашли. В результате я психанула, открыла соцсеть и спросила у самого автора. Подсказал: D
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой кот слишком ко мне привязан. Он спит со мной, ест со мной, в туалет ходит со мной. Я человек домашний, редко бывает так, что я не ночую дома. Пока не случился этот день икс... Прихожу я утром домой, мой благоверный кидается с неистовыми криками, мол, где ты шлялась. Потом я обнаружила, что он насрал, с@ка, во всю обувь, находившуюся в радиусе доступности, проссал насквозь мою подушку и одеяло, носки, валявшиеся на полу, и домашний халат. Но это все ничего. Главный сюрприз я обнаружила спустя два дня, разбирая белье для стирки. Этот ревнивый хрен закопал какашку в моих грязных трусах! Кажется, теперь я ВСЕГДА ночую дома.

* * *

Я девушка, 28 лет. Аceксуалка. Живу абсолютно счастливой жизнью: любимый кот, хорошая работа, своя машина, прекрасная работа, крепкое здоровье, путешествую примерно два раза в год. Но родители думают, что я несчастна, мол, бедная наша девочка как же ей без мужика-то живётся. Они не верят, что я и без этого счастлива. А все знакомые шутят на тему "40 кошек".

* * *

Два года взаимной ненависти с мужчиной. Мы коллеги. Он высокомерный, заносчивый бабник. Все изменилось после одного дня. Остались с ним работать над проектом в офисе в ночь. Я уснула, сидя за столом, а он укрыл меня своим пиджаком и сам сделал всю работу. Перед сигналом будильника пиджак свой забрал. Но я все отчетливо помню, даже запах его парфюма. Утром я сделала для нас обоих кофе и купила завтрак. Теперь не испытываю к нему негативных чувств. Наоборот, хочу увидеть, какой он настоящий.

* * *

Все орут, как сложно учиться на врача. Ну, фиг знает. Врач врачу рознь. Хирургия тяжела даже чисто с механической точки зрения. Но то, что надо запомнить, я запоминала с первого раза. Ничего не учила. Просто слушала на парах. С цифрами, конечно, проблемы, но по мере работы график прививок выучился, а для дозировок на телефоне справочник врача. И вот я работаю. Знать просто. Убедить родителей, что эти фуфломицины не надо пихать в детские задницы — практически невозможно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024