Настоящая женщина всегда найдёт способ доказать свою любовь, даже если нет под рукой скачущего коня...

24 января 2012 года. На Аляске пенсионерка избила лося лопатой. Инцидент произошёл на территории государственного аэропорта Уиллоу в пятницу, 20 января, пишет The Anchorage Daily News.

Незадолго до появления лося, 85-летняя Доротеа Тейлор и её 82-летний супруг Джордж Мерфи выгуливали в аэропорту двух своих псов, предварительно припарковав неподалёку свой автомобиль. Вскоре после начала прогулки семейная пара столкнулась с лосем, который был чем-то раздражён. Лось напал на Мерфи, и мужчина бросился в снег, чтобы хоть как-то укрыться от копыт агрессивного парнокопытного. Лось же пытался затоптать Мерфи.

85-летняя Тейлор не растерялась: она бросилась к машине, достала лежавшую там лопату и пошла с ней на лося.

По словам женщины, чтобы усмирить животное, ей пришлось неоднократно ударить его лопатой. При этом поначалу лось особенно не реагировал, но

Тейлор продолжала лупить его, и вскоре он отступил.

Джордж Мерфи получил переломы нескольких рёбер и травму головы. Он был госпитализирован на медицинском вертолёте. Сейчас пожилой мужчина восстанавливается после пережитого. Он отметил, что его супруга проявила удивительную отвагу и силу. При этом пенсионер подчеркнул, что его жена и он неоднократно выручали друг друга.

Пенсионеры с Аляски заявили, что продолжат выгуливать своих собак на территории аэропорта, а соседство с лосями их не пугает, а скорее радует.

03 Feb 2012

Женские истории ещё..

Алексей


* * *

Блондинкам посвящается... Заправлялась я как то на бензоколонке. И уже собираясь уезжать, меня перехватывает какой то мужчина с вопросом: "Как проехать до деревни Марьино? "Я делаю умный вид... И начинаю объяснять... Тут, как говорится, Остапа понесло.... Меня охватывает чувство восхищения собой, что я так офигенно, и главное логично, могу объяснить маршрут. Все это время мужик смотрит мне в рот, следит за моими пасами руками и кивает... Но тут, видимо пресытившись гордостью, включается в работу мозг... И я понимаю, что вышла ошибочка... На полуслове останавливаюсь и спрашиваю: а где находится эта деревня

Марьино? На что мужик, офигев от такого вопроса, отвечает: так вы же только что мне объясняли.... Я говорю: ну вообще то я имела ввиду деревню Маришкино.. Наверное Вам лучше у кого нибудь уточнить. . Села в машину и быстренько ретировалась, оставив мужика много думать...

* * *

Приехал из Израиля друг погостить, в один из дней мы вместе отправились на еврейское кладбище искать могилу его дедушки, еле нашли, в огромной куче сухих листьев. В кладбищенском пункте проката взяли под денежный залог грабли, метлу — привести в порядок могилку. Спрашиваю у служительницы – весьма пожилой, колоритной женщины:

— А у вас есть мешки для мусора?

В ответ получаю:

— Если би они здесь били, ви би их видели! Ви их видите?

Молча удаляемся. Закончив работы и почтив память деда, сдаем инвентарь, получаем все залоговые деньги назад (прокат оказался бесплатным), я удивленно оставляю бабусе купюру. Мы с другом возвращаемся домой, по дороге я его, шутя, спрашиваю:

— Вот что вы за народ? Нельзя на мой вопрос о мешках ей было просто ответить "нет"?

Друг, искренне недоумевая:

— Так она же из ваших!

— Почему?

— Она взяла у тебя деньги и перекрестилась!

— А что бы сделал ты, получив в должности служителя бесплатного проката на еврейском кладбище бакшиш первый раз в жизни???

* * *

В магазине парень берёт пачку презервативов (15 шт.) и просит дать ещё шоколадку. Продавщица:

— Молодой человек, за одну шоколадку тебе столько не дадут!

* * *

Прикол был %) помнишь, я в аптеках айтишником работал? Подходит соседка лет 16, просит помочь с тестами. Думаю: "Стесняется покупать", и затарил парочку в ближайшей нашей точке.

Принес. У подруги истерика:

— Я тебя просила с математикой мне помочь!!!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024