Пришёл за братом в школу. Иду по коридору, его класс в конце. И всю дорогу из разных кабинетов доносится: "Сел на место!", "Копылов! Дневник!", "Я не поняла, в чём дело?!", "Где твоя домашняя работа?! А голову ты дома не забыл?!", из одного кабинета просто детские крики и смех были, "Леонов, мать в школу!", "Худшего класса у меня ещё не было!"... У людей перед смертью вся жизнь проноситься перед глазами, а у меня вся школьная жизнь пронеслась, пока я шёл по этому коридору)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой старый друг работает в местном морге. Как-то он мне рассказал, что любит когда ему на вскрытие привозят уже залежавшиеся тела. Этот придурок собирает из них червячков, чтоб поехать на рыбалку. После такого никогда больше не поеду к нему на уху.

* * *

Сегодня идя по улице, я наблюдала такую картину: маленькая девочка, лет пяти, со слезами убегала от мальчишек того же возраста на детской площадке. Они пытались ее поймать, чтобы успокоить. Один из них даже обнимал ее, а другой спрашивал, что случилось и чем они ее обидели. Девочка вырвалась, воротила своё заплаканное личико и кричала, чтобы от нее отстали. Все это продолжалось пару минут, но на все мольбы юных кавалеров о прощения, малышка продолжала отвечать отказом. Но стоило одному из них спросить: "А ты хочешь сухарики?" Как девочка моментально забыла об их провинностях и схватила обоих за руки, чтобы побеждать за этими самыми сухариками со звонким смехом. Все же девочки, такие девочки.

* * *

Были у нас знакомые, семья, завели они собаку. Так получилось, что с ней часто надо было ездить к ветеринару из-за проблем. И вот один из них предлагает эту собаку усыпить, ибо слишком много с ней мороки, врачи постоянные. Я в полном шоке. Спрашиваю, мол, а что, если будет у вас ребёнок и часто будет болеть, вы тоже его усыпите, чтобы не морочиться? Я вот не понимаю? Вы взяли себе под опеку беззащитное существо, с чувствами, которое тоже хочет любви и ласки. Так и заботьтесь о нем! А если не готовы "морочиться", то и не заводите. Пусть лучше собака будет одна, чем с таким хозяином.

* * *

Стою в ступоре. А всё потому, что только что ко мне постучалась девушка лет 20ти с весьма странной просьбой. Живёт она в соседнем доме, стоящем перпендикулярно моему с обзором на мой балкон, где лежат на ящике старые подушки, мы решили выбросить перьевые и купить нормальные, а старые временно положила на балкон, до первой поездки на дачу. Так вот, по ее словам, подушки эти сложились в виде страшного лица, по типу того из телекомпании "Вид". Она попросила их сложить по-другому, ибо пугается до чёртиков, когда выходит покурить.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024