Работаю в мужском коллективе. Девушка видная, поэтому постоянно подкатывают коллеги, что начинает уже доставать. Но недавно начальник взбесился и начал избивать меня из-за ошибки в отчёте. Все мужчины это видели, но ни один не оттащил, и скорую с полицией мне пришлось вызывать самой. Сотряс, синяк во все лицо, сломаны ребра, отбиты некоторые органы. Вся суть мужской натуры в одном дне: ты можешь нравиться в ceксуальном плане, но никто за тебя не будет заступаться, если с тобой что-то случится.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В студенческое время препод-криминалист рассказал идеальный план мести: если зимой разбить яйцо об автомобиль, то снять (соскрести) его можно будет только с краской.

* * *

Работаю в кораблестроении. Вызывает меня из отпуска начальник и представляет человека, говорит, молодой специалист, только из универа, отличник, голова полна теории, пусть начнёт познавать применение теории на практике. Проработал он под моим началом четыре месяца, за это время я понял, что его мозг пуст. АБСОЛЮТНО! Он раз произнес: "Вот я шесть лет учился, а понять не могу, почему корабль железный и не тонет". Шесть лет, [м]лять, он учился! Теперь он замначотдела! Начальник отдела — его дядька, спонсор его учебы.

* * *

Пять лет назад переехала в Питер. Ну и, конечно, познакомилась с новыми словами. Черт с этими поребриками и парадными — привыкла. Но вот слова типа "кура", "греча" раздражают неимоверно. Теперь в уме нормальные названия предметов перевожу на Питерский: "мочала", "овсяна", "кружа", "бана". И думаю, почему именно курица и гречневая крупа попали под раздачу...

* * *

Как-то раз мне приснился сон, в котором я летала. Пожалуй, это был самый лучший из моих снов. Ощущение полёта, как ветер дует тебе в лицо... А ощущение высоты? Просто вау! Вот ты паришь буквально в метре от асфальта, а вот ты уже выше крыши пятиэтажки! Это чертовски здорово.

С тех пор я мечтаю о том, чтобы люди научились летать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024