История реальная. Произошла вчера вечером в районе ст. м. Балтийская (Санкт-Петербург).
Не поручусь лишь за дословную точность диалогов.
Жду я свою ненаглядную половину и от скуки ожидания захожу в аптеку (не надо "ха-ха" — я за зубной пастой зашел). Очередь небольшая, человек пять-шесть. Кому аспирин, кому боярышник — в общем все как обычно. Доходит очередь до молодой парочки (лет по 18) и девушка подавая в окошко деньги просит: "Будьте любезны вазелин и Силест (противозачаточное средство)". Аптекарша (тоже молодая) выкладывает на прилавок тюбик с вазелином и уносится искать Силест в подсобку. Через пару минут выходит и недоуменно спрашивает: "А Силест-то Вам зачем?" Занавес.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Вчера наблюдала следующую картину.

К магазину подъехала машина с товаром. Грузчики разгружают коробки. Один из грузчиков лет 30-ти чувствует себя явно не на своём месте — потёртая спецовочка, "аромат" перегара, помятое лицо, НО!

Тем не менее бородка "с претензией на моду", а в глазах тоска спивающегося интелигента и ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ нравится женщинам:-)

Мимо проходит девушка. Красивая, модная и довольная жизнью. На ней джинсы переливающиеся всеми цветами радуги.

Грузчики (похотливо и одновременно заигрывающе):

— КАКАЯ красивая девушка!

Девушка улыбается и (естественно!) не останавливается.

Грузчик не унимается:

— А какие у вас джинсы красивые! А для мужчин такие не продаются?

На что девушка не задумавшись ни на минуту:

— Для педиков — ПОЖАЛУЙСТА!

Комментарии излишни:-)

* * *

Рассказала хорошая знакомая, которая работает в парикмахерской

(постригает людей то есть). Дело было у нас в Питере, парикмахерская эта расположена на Васильевском острове. Работают там у них, естественно, в основном девушки, а девушки — они уже сами по себе народ очень смешной.

Hо про приключения

* * *

Дело было так:

Имел я щастье долгое время пожить один, наслаждаясь поездкой родителей в Германию. ето щастье иногда разделяла со мной моя бабушка, которая делала ко мне равизорские набеги от дедушки...

Так вот, одним теплым вечером, шол я домой со своей милой девушкой, слегка навеселе и с одной идеей на двоих мы уже знали как проведем остаток ночи. зашли, легли, все идет по распорядку, через какое то время мы с ней начинаем вскрикивать(она существенно громче) и тут... в сумраке ночника в комнату входит моя бабушка и изза своего не очень хорошего зрения очень низко наклоняется над кроватью и спрашивает: Сереженька!!! ты почему кричишь? ? Тебе, что, плохо?!?!?!?!?? еслибы она знала как мне было до етого хорошо...

* * *

Ехала я сегодня в автобусе с сотрудником и сотрудницей. Обсуждали мы всякие вывески (мы работем в рекламном ателье). Говорили тихо, но вдруг сотрудницу прорвало и она закричала: "Да мне нужно что то твердое и стоячее!" (о вывеске). Вокруг послышались смешки. ТОгда она, гневно смерив взглядом близстоящего смехуна заявила: "Да я о работе!". Смех стал еще громче.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024