Работаю свадебным администратором. За всю карьеру организовала много запоминающих свадеб. Но самая моя любимая, которую вспоминаю с трепетом и улыбкой, была в прошлом году. Пара из очень обеспеченных семей решили пригласить на свою свадьбу детей из приютов. 258 сирот были гостями их свадьбы, они танцевали, играли в игры, ели, сколько влезет. Их развлекали кумиры молодежи. Жених и невеста получили самые искренние пожелания в мире и 258 прекрасных хенд-мейд открыток. После свадьбы плакала от радости.
15 Jan 2019

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Не встречаюсь с парнями. Вообще. Отказываюсь от знакомств через интернет, не даю свой номер телефона и не хожу на свидания. Все потому, что недавно я устроилась работать в мужской коллектив. И там всё начальство — мужчины под два метра ростом, с брутальными голосами и жёстким характером. Когда они начинают орать, я теряюсь, замыкаюсь в себе, долго плачу. Работу сменить не могу, а мужчин теперь просто боюсь.

* * *

С детства у меня страшная фобия на посторонние звуки, ветер. Например, на старый гремящий холодильник, скрипучую дверь, болтающиеся шторы от сквозняка. Всё это меня пугает. Когда я в компании людей, мой мозг считает, что это замечают все, и всем некомфортно. Я не могу нормально отдыхать на природе, так как то пакеты шуршат, то стаканчики улетают. К бабке водили, к психологу, к психотерапевту — всё тщетно. Хочу быть по[фиг]иcткой и нормальной.

* * *

Мы женаты пятый год, воспитываем двоих детей. В последнее время было много неприятностей, мы оба стали раздражительными, я начала психовать. Постоянные ссоры, настроение на нуле. Муж вечно в разъездах. Решила, что дальше так продолжаться не может, надо возвращать в наш дом теплоту, любовь и заботу.

Решила начать с генеральной уборки и стирки.

* * *

Лыжи, лыжи, с@ка, ЛЫЖИ! Все новогодние каникулы только и слышно: "Ой, а мы на лыжах катались, мы такие молодцы! А вы катались? Ой, а когда пойдете кататься? Ой, ну НАДО на лыжах кататься, вы чего! Как можно не кататься на лыжах, сейчас самое время! Вот мы так хорошо покатались вчера и сегодня еще пойдем!" Не запихнуть ли всем активистам эти лыжи в задницу по самые гланды?! Не хочу и не катаюсь! Весь Новый год я ел салаты, валялся на диване и смотрел кино! И это был один из лучших НГ в жизни!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024