К 18 годам оказалось, что родители друг друга давно терпят, у отца другая, и вообще есть сын чуть меня младше. Ничего, всплакнула разок, ушел. Общаемся, видимся, знакома с той семьей, все нормально. Всех могу понять. Но мама каждый удобный раз вспоминает какую-либо гадкую историю, начиная со слов "твой папашка.. "Она считает его козлом и ненавидит, и удивляется, что я не такая. Страшно ей сказать, что причина всему — сама она, а он — обычный мужик, жизнь которого после свадьбы превратилась в ад.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мечта с детства — учеба в Гарварде. С пяти лет уроки английского, частные школы, никакой жизни до выпускного, однако, в Гарвард меня так и не взяли. Теперь у меня сын в старшей школе. Живем в США, спортивная стипендия -единственная возможность оплатить учебы для нашей семьи. Жизнь сына состоит из тренировок, учебы, тренировок. На прошлой неделе случайно прочитала кусочек входящего сообщения: "Иногда и я хочу умереть. Зато высплюсь". Своими неудачами я разрушила сыну детство:(

* * *

Когда бывала на даче, ко мне постоянно приходила кошка, просила еды, пыталась зайти домой, но я не пускала и кормила её на улице, мне было её жалко, но взять не могла — своих двое. Кошечка ласковая и симпатичная, я за неё переживала, когда долго не приезжала на дачу. Решила я найти ей хозяев, дала кличку, разместила объявления где только можно, даже обещала сделать прививки и купить корм на первое время. Короче, кошка оказалась соседской и просто любительницей пожрать и там, и здесь.

* * *

Парень бросил меня после нашей годовщины. Я подарила ему PS4, он мне футболку. Я была очень рада ей, принт понравился. Он же обозвал меня язвительной сукой, мол своим подарком намекнула, что он нищеброд. А я просто хотела его порадовать. Я работаю, а он учится в меде на 6 курсе. Сижу в прострации, не понимаю, что произошло. Встречались 4 года.

* * *

Я люблю своего мужа, ребёнка, мне с ними интересно и весело, но... Примерно раз в два месяца я отпрашиваюсь у мужа к подруге с ночёвкой. И это он так думает. На самом деле я езжу к другу, с которым мы пьём, смотрим фильмы и [ман]дим до самого утра. И так одну ночь в два месяца. Это кайф.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024