Было это пару лет назад.

После удачно проведенной вечеринки (а выпито было не мало). Решили мы с ребятами отправится на рыбалку на следующий день с ночевкой. Есть у нас один заводила — Андрей и вот ближе к вечеру следующего днявсе берут с собой по полатке, удочки, и каждый столько что можно сразу всем напитсь -а вдруг кому-то не хватит:( и вперед.

Садимся ближе в вечеру на дизель (Кременчуг — Полтава) и едем на Псел (эта такая маленькая речушка).

А чтобы веселее было ехать прямо в поезде поели и выпили, выпили и поели, короче — едем.

И вот примерно за одну станцию (а между станциями километров не то 4 не то 5) на насначинают обращать внимание и вызывают милицию, мы сразу выходим и пешком.

Помнится шли через лесок, потом поле, и вдруг дорога и берег — ПРИШЛИ.

Поставили полатки, позакидывали удочки (какая там рыбалка на пьяную голову) — легли все спать.

Утром — просыпаемся а мимо палатки по дороге ходят люди, полежали немного и наружу.

Уведенное нами — не поддавалось не какому описанию 8-(), берегом — оказалась здоровенная лужа вдоль одной стороны дороги, (метра 2 в ширене не более) а по другую ее сторону мирно паслиськоровы.

Представте себе глаза людей идущих в колхоз и смотрящих как из палаток медленно выползаютпьяные в дуб товариши и так-же медленно сматывают удочки.

После этого мы начинаем пить только после того, как поставим палатки:)

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

работали круглые сутки. Ну соответственно дежурный инженер 12 через 12. Шеф издал секретный приказ по отделу: как в бою мертвых после ночи не оставлять!

Спирту было немерено. И вот день рождения Нашего механика. Начали все еще днем а я пришел в ночную. Все уже были хороши и в принципе начали рассходиться. Остались только виновник

* * *

За достоверность ручаться не буду, поскольку мне самому история попала через третьи руки. В общем, дело было так. Собралась зимой в одной из общаг Томского Академгородка какая-то компания. Сидели весело, пили, курили, и через некоторое время одному пареньку, видимо, захотелось вдохнуть свежего воздуха. Он подошел к окну, открыл его и попытался слегка выглянуть, опершись о стену руками. Но, так как был сильно не в себе, в стены руками не попал и выпал. А этаж был третий. Мигом протрезвевший народ ломанулся к окну, девушкм завизжали, в итоге соседи тоже заинтересовались происходящим и стали выглядывать. В это время виновник всего происшедшего, в полном соответствии с поговоркой что дуракам и пьяным всегла везет, вылезший из сугроба в который он угодил, осознал, что а) Он абсолютно и непоправимо цел и б) Он стал объектом нежелательного внимания общаги и некоторого количества зевак, собравшихся на крики (время было еще не позднее) Так как б), насколько я понимаю, ему сильно не понравилось, он не нашел ничего более подходящего как поднять голову и крикнуть в мертвенно бледные лица на третьем этаже:

"Ну так что, две брать или три?"

* * *

У нашего университета есть база отдыха на Черном море. Называется — "Лиманчик". Почему? Из-за особенностей месторасположения. Представь себе на побережье две горы, поросшие лесом.. горы вплотную подступают к морю.. между ними — малюсенькое озеро очень пресное и очень чистое — "лиман"... сам лагерь располагается за озером в долине..

* * *

Сидим как-то пьем с родителями моего молодого человека. Мать его уже спать ушла, а отец все пристает с рассказами о своей молодости и при этом матюгается. Сын решил чуть-чуть его утихомирить:

— Батя, ну что ж ты так материшься, мне перед девушкой неудобно.

На что батя отвечает:

Это я матюгаюсь, да из меня, сынок, матерного слова х.. ем не выбьешь.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024