Рассказал водитель с работы. Он раньше работал на каком-то заводе. Чтобы туда попасть, надо было пройти через проходную. И был там охранник, который уж очень любил вычислять любителей крепко выпить накануне смены. Для того, чтобы учуять перегар он высовывал голову из своего окошка максимально далеко, буквально перегораживая дорогу через турникет. И однажды, проходящий на работу рабочий, во время этого действия, поцеловал его в щеку. После этого он больше так не делал.
26 Oct 2022

Пьяные истории ещё..

Аркадий


* * *

Три часа ночи, я сплю, как дитя. Звонок в дверь. Первая реакция — испуг, как у любого человека. Смотрю в глазок, там парочка молодая стоит. Открываю дверь:

— Здрасте, а это вы ночью алкоголь продаете?

Честно, в любой другой день я бы послал их ко всем чертям. Но накануне было так хорошо. Говорю:

— Есть вино, 10 тысяч, брать будете?

— Мы студенты, у нас столько нет.

— Ждите тут.

Налил им в небольшую бутылку ракии сербской домашней (недавно вернулся).

— За счет заведения. Хорошего вечера.

Я алкогольная фея.

* * *

Отмечали диплом. Обычно не пью почти, а тут 2 коктейля. Понимаю, что хватит и поехала домой (да, зануда). Доезжаю на конечную электрички, нужно подняться по мосту. Народа много, да и в голове чуть мутно. И стою, думаю: "Интересно, может ли мост обвалиться от такого количества людей? "Подходит ко мне бомж с перегарищем: "Девушка, а мост-то может упасть. Правильно, давайте мы лучше постоим, подождём, пока люди пройдут". Алкаш алкаша видит издалека, что ли...

* * *

Однажды в детстве я, неудачно прыгнув в реку, сильно поранила себе ногу. Из-за боязни, что меня будут ругать родители, я скрыла этот факт от них. О происшествии рассказала только старшей сестре. Она решила сама заняться моим лечением. За день в ране скопился гной, и она надумала вычистить его с помощью ватной палочки. Я не давала ей начать процедуру и отдёргивала ногу. Тогда к нам в голову пришла мысль использовать водку как обезболивающее. Я выпила три рюмки, и мы спокойно провели операцию. Сейчас вспоминаю — охереваю.

* * *

Про защитников природы.

Давненько уже было, дедок один поделился.

Свою бабку он к тому времени уже похоронил, и доживал потихоньку свой век в одиночестве в небольшом частном домике с приусадебным участком. Ну не совсем один. Пара кошек, собачка и свинюшка. Во время половодья участок, на котором располагался домик, бывало, подтапливало

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024