... тут в голову одной моей знакомой девушки закралась страшная мысль... о том, что кто-нибудь однажды сделает альтернативу Одноклассникам. РУ — Любовники. Ру. Страшное будет место. Особенно в графе Любовники ваших любовников. Особенно, если там будут все те же морды...
27 Dec 2007

Истории о детях ещё..



* * *

Я почему-то в детстве безумно не любила купаться и чистить зубы. Мама перепробовала все. Приучила меня к ежедневному душу бабушка, когда меня на месяц отправили к ней. Она просто каждый вечер пела: "Вонючка внучка-внучка, воняешь, как старый подранный носок", – мне казалось это страшным оскорблением, а бабушка пела, пока я с ревом не бежала в ванну.

У меня уже скоро свой внук родится, а я каждый раз, когда нет желания или сил купаться, пою себе эту песенку, и силы откуда ни возьмись появляются.

* * *

Мама очень умный человек, поэтому окружающие часто её достают с просьбами дать совет. И вот в один день таких страждущих было слишком много. И когда очередной человек спросил у неё, что ему делать, она с раздражением ответила: "Пердеть и бегать". Человек замолчал, а потом неуверенно спросил: "А это какое-то заклинание на удачу?".

* * *

Любят у нас людей во власти, ох как любят...

В выходные поехали в деревню, посмотреть как там домик и садик-огородик перезимовали.

Перед отъездом домой заходим в магазин местный, у них там "молочка" отменная, решили домой взять.

Муж открывает дверь, и вперед нас в магазин с улицы врывается огромный рыжий котяра.

Реплика одной из продавщиц: "О, девчат, смотрите — Чубайс вернулся! Где ж тебя, гада этакого, носило-то, а? "

Любят у нас его, ох как любят...

* * *

Узнал, что в Российской Империи была должность "придумыватель налогов". С тех пор это ремесло только разрослось. Теперь их 450.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024