Начиталась историй в инете, типа, "от скуки отправила смс с пожеланием доброго утра на случайный номер, встречаемся три года". Решила тоже отправить, авось... Напоролась на какого-то старого извращенца, который стал слать мне фотки своих гениталий.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Деревня, в которой я проводила каждое лето детства, наполнялась жителями только в это благодатное время года. Все мои тамошние подружки были городскими девочками. Мы обожали купаться в речке и загорать абсолютно голыми на специальном мелком "женском затоне" в километре от деревни выше по течению. Раньше там были коровники и доярки, и скотницы ходили на затон охладиться в жару.

Однажды мы прикатили туда огромный, туго надутый чёрный резиновый бублик — камеру от трактора. Наплававшись на нём вдоволь по очереди или вдвоём-втроём, решили попробовать уместиться на нём все сразу — 10 девочек от 8 до 14 лет. Долго рассаживались и балансировали, чтобы не опрокинуться. У нас получилось! Вот только не заметили, как нас вынесло к другому берегу на стремнину и понесло течением. Хотели поспрыгивать, но пожалели младших, не умевших плавать. Так и прокатились голышом под мостом, мимо деревни до рыбацкого затона, где в то время дня никого не было. Выбрались на берег, стали думать "что делать?" И придумали. Наполовину спустили воздух, чтобы дырка "бублика" была побольше, все в него набились, разместив самых взрослых в центре и за полчаса со смехом протопали обратно вдоль берега, мимо всей деревни к своей одежде. Для отпугивания мальчишек или собак в руках у младших были горсти набранной щебёнки, которая так и не понадобилась.

* * *

Когда мне было 3 года, родители покрасили пол. Я этого не заметила и пробежала по нему. Остались следы от моих маленьких ножек.

Сейчас мне 21 год. На днях, когда я отодвинула диван, увидела те самые крохотные следы. Оказывается, родители специально не стали закрашивать следы, чтобы я могла увидеть их, когда вырасту. Чертовски мило:)

* * *
* * *

Я работаю в салоне сотовой связи, и нам требовался ещё один продавец. Кандидаты были самые разные, но один запомнился сильнее всех: одноногий мужчина на костылях. Он подошёл к моей стойке и спросил: "У вас есть работа для меня? Я хочу работать". Я растерялась и сдуру сказала, как думала, что работа не сидячая — целый день на ногах проводишь. Спросила, сможет ли он так работать. На что он ответил: "А что со мной не так? " Я ничего не смогла сказать, но он и не ждал ответа. Улыбнулся и ушёл.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024