Два месяца сидел дома. Не работал, ибо нет нормальных вакансий. Отдыхал с последними 100 рублями в кошельке.
Узнал, что моя любимая группа приедет через два месяца в мой город с концертом. Уже через час после этой информации нашёл работу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стояла зимой курила на балконе. Смотрю, из окна соседнего дома на 10 этаже, открывается окно и оттуда высовывают голого грудного ребёнка и держат на вытянутой руке за ногу. Я в панике начинаю звонить в полицию, а так как отделение у нас за углом — они за 2 минуты прибежали к этому дому и забежали в подъезд. А ребёнок ещё висит! Через 3 мин ребёнка затащили в окно обратно. Позже я выяснила у полицейских — мамаша хотела шубейку и открыто мужу заявила: не купишь мне шубу - тогда выкину ребёнка из окна.

* * *

Мне тогда 15 лет. Лучший друг попадает в больницу. Лежит 3 сутки, я наконец вырываюсь к нему. Палата общая, помимо него 5 человек. А ему плохо — устал от капельниц, уколов, постоянной боли. Я сидела с ним два дня, сколько времени позволяли врачи, гладила его по руке, целовала в лоб, щеки, зарывалась пальцами в волосы. Вскоре выписался. Сейчас нам 25. Мы женаты, и недавно в больницу попала я. Мой муж делал все в точности, как и я. И вроде ничего такого, только слова с соседней кровати "Знала, что вы поженитесь", — поставили нас в тупик.

* * *

Моя мама улетела отдыхать на море. Чтобы она за меня не переживала, мы договорились с ней созваниваться каждый день в определённое время.

Я звонила ей вчера — она не взяла трубку. Написала ей SMS — она не ответила. Написала на электронную почту — тишина.

Сегодня позвонила ей утром, а мне: "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети..." И так весь день, сколько бы я ей ни звонила. У меня в голове рой ужасных мыслей, весь день как на иголках, тошнило, трясло, совершенно не хотелось есть. Я места себе не находила и жутко переживала за неё. Какое облегчение я испытала, когда наконец-то пошли гудки, и она взяла трубку! Выяснилось, что всё хорошо. Она всего лишь была на экскурсии.

Теперь я понимаю, как родители переживают за своих детей, когда не знают, где они, что с ними. Это самое ужасное чувство — неизвестность.

* * *

Несколько месяцев назад позвонила бывшая девушка, сказала, что беременна. Чувства оставались, да и семью хотелось. Решили попробовать все заново. Все было чудесно. Свадьба, отпуск, ипотека. А родился китайченок. По-моему, меня где-то обманули.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024