Живу в Донецкой области, где идет война. Пару лет назад, когда бои были более ожесточенные, и половина моего городка просто уехала в более безопасное место, в соседнем дворе время от времени, на асфальте появлялись нарисованные детскими мелками даты. Обычно это когда я обнаруживал их, это оказывались даты следующих 1-3 дней. Сначала я не предал значение этому, и только после заметил закономерность, что именно в эти даты город подвергался серьезным обстрелам и бомбежкам. Того кто писал эти самые даты я никогда не видел.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю декоратором на свадьбах и т. д. Мы всегда остаёмся с командой на росписях, смотрим на реакции людей, понравилось ли и всё такое. Так вот, был случай, красивая арка с цветами на фоне моря и в паре метров ещё одна, но только со свисающими бусами. Всё проходило очень хорошо, но когда молодожёны начали приносить клятвы раздался дикий крик. Это была чайка, которая запуталась в бусах😅 Жених не растерялся, побежал, освободил её быстренько и отпустил со словами "Это прямо как я, был запутан в себе, в проблемах. Но когда ты появилась в моей жизни, ты выпустила меня из оков, освободила и дала надежду на лучшую жизнь".

* * *

До сегодняшнего дня я гордилась тем, что, будучи напившейся в хлам, я помнила всё. Но сегодня мой друг рассказал, как год назад после бурного торжества, когда я завалилась спать, ребята разбудили меня с вопросом, где сигареты. А я, зарычав "Я — тиранозавр рррекс!", изобразив динозавра, побежала от них и вписалась в косяк. Не пью полгода, и, чувствую, больше не начну...

* * *

Самое странное расставание у меня было на 5 курсе института с парнем, с которым встречались полтора года. Дело в том, что я почти не пользуюсь косметикой. Насчёт декоративной он, естественно, сразу знал, глазки-то на месте. Никаких претензий по этому поводу никогда не было. Из средств для ухода мне нужен только шампунь, гель для душа и дезодорант, зимой — крем для рук. Итого 4 флакона получается.

Когда мы после полутора года отношений решили съехаться, началась какая-то дичь. Он отвёл мне в ванной целый шкафчик для моих несуществующих банок-склянок. Ну ок, спасибо, я поулыбалась, но оценила заботу и внимание. Потом он недели две донимал расспросами, может, мне надо что-то купить, не хватает денег, хочется чем-нибудь "себя побаловать". Ответ про шабли и камамбер не зашёл: D Потом стал ходить мрачный и, наконец, выдал, что у девушки не может быть так мало всякой хрени, это ненормально и вообще не бывает, и что я или не собираюсь на самом деле с ним жить и привезла только минимум до первой ссоры, или у меня какие-то тайные загоны есть. Ок, офигела, но потом свели к шутке, вроде всё наладилось. Но ещё через неделю он сообщил, что не может так и мы расстаёмся. До сих пор не понимаю, что это было.

* * *

Мой муж очень любит готовить. Только что, он абсолютно счастливый, сообщил мне что придумал новое блюдо — тефтели в кляре! Пришлось его расстроить и напомнить что это блюдо давно всем известно как пельмени 😂

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024