Поняла, что пора переставать ругаться матом, когда автозамена в телефоне стала исправлять слово "еда" на "[ceкc]" и "перец" на "пи[c]ец".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Решили с мужем взять котёнка. Взяли маленького замухрышку, он вырос и мало того, что оказался девочкой, так ещё и есть у неё странность. А заключается она в том, что она очень любит мужа, в связи с этим все копейки в доме собирает и несёт ему в постель. Утром муж утопает в "богатстве"))

* * *

— Мам, а какие у вас были варианты, как меня назвать?

— Их не было.

— В смысле?

— Ты у нас месяц без имени ходила.

— А как вы ко мне обращались?

— Червячок.

* * *

Очень легко отношусь к планам и их изменениям. Не можешь встретиться со мной в назначенный за неделю день? Ничего страшного! Решил встретиться с другим человеком? Пожалуйста! Забыл, что тебе нужно было купить какую-нибудь ерунду? Конечно, давай перенесём! Никаких скандалов и обид. Но как же меня бесят люди, которые в точно такой же ситуации начинают обвинять тебя во всех смертных грехах и обижаются просто потому, что ты попросил перенести встречу. Следующей аудиенции не состоится, [м]лять!

* * *

Обожаю свою подругу. Человек слова, человек дела; девушка, которая не ест мозги. Встречалась с парнем несколько лет, осознала, что ничего большего он не хочет (семью, детей). Как только появилась эта мысль, подумала над ней часок и сказала парню, а на следующий день собрала вещи и ушла. Также с работой. Поработала несколько месяцев на новом месте, поняла, что тухляк, написала заявление и ушла. И счастлив человек. Никогда не трогает мозг своими проблемами, а уверенно их решает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024