Многие мужчины, когда узнают, что их жёны или девушки беременны, сразу думают о наследнике. Мой же совершенно наоборот — когда я рассказала ему о двух полосках, он сразу начал представлять маленькую принцессу в розовых платьях, обустроил ей комнатку со всей девчачьей атрибутикой. А когда родился очень стеснительный мальчик, муж собрал вещи и ушёл со словами, что я его разочаровала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Все так жалеют бомжей, а мне не жалко. Потому что я сама была бомжом. Так случилось в моей жизни. Жилья нет. Родных нет. Ничего у меня нет. Я стою посреди мегаполиса и понимаю, что если исчезну, то никто не заметит. И я стала жить! Каждое утро умывание и чистка зубов в туалете кафе. Еду можно найти в помойках магазов и ресторанов. Там вполне съедобная просрочка. Я работала, а спала на улице. Через два месяца смогла снять жилье. Все так могут. А те, кто обоссаные спят у помоек — просто не хотят.

* * *

Всегда завидовала многим иностранцам, которые после завершения учёбы, или просто потому, что работа надоела, отправляются в путешествия на год или два. Считала их интересными личностями. По долгу работы переехала в Азию и встречаю таких людей пачками. На деле эти люди оказались все одинаковыми — потерянные личности без особых желаний и целей, прожигающих свою жизнь. И разговоры с ними пустые.

* * *

Первый курс университета, первая сессия и первый экзамен у самого страшного преподавателя. Мы, юные и неопытные, скинулись сколько смогли, купили две бутылки алкоголя на экзамен. За несколько часов до экзамена всей группой переволновались настолько, что сами распили весь алкоголь. Предмет сдали все, но со взятками единодушно решили завязать.

* * *

Лето, жара, на дворе 90-е, набитый дачный автобус, мне лет 5, едем с мамой на фазенду нашу. Маршрут автобуса проходит мимо кладбища, а потом уже начинаются дачные массивы. Я смотрю в окошко и громко спрашиваю: "Маам, а это кладбище для тех, кто умер на даче?" — и дикий хохот дачников.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024