Этим летом путешествовала по России, убедилась в одном — мир не без добрых людей.
Так, будучи проездом в Екатеринбурге, потеряла телефон и деньги, осталась с соткой в кармане (а мне как раз уезжать через два дня). Очень нужно было попасть в общагу, на часах около половины первого, двери закрывали в час. Поймала попутку - тонированная девятка. Что делать, села. Мало того, что за сотку отвёз на другой конец города, так ещё и телефон свой старый отдал, со словами "людям нужно помогать".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На работе у меня был сильный стресс постоянно, ездить очень далеко, я очень устала, сильно соскучилась по родным, от которых я далеко, хотела уволиться, побыть дома, но не увольнялась и продолжала себя мучать.

На 8 марта сотрудники мужчины подарили абонемент на массаж, я записалась заранее, накануне дня приема мне пришла от них смс "завтра в 18:00 состоится впечатление!". И вот я направляюсь получить впечатление (т. е. на массаж) и ровно в 18:00 этого дня меня сбивает машина, у меня открытый перелом, скорая, несколько операций, родные приехали, много времени провела дома с мамой провела, уволилась с работы, теперь у меня другая жизнь. До сих пор храню ту смс про впечатление. Словом — мечты сбываются...

* * *

Мальчик из нашего хора погиб, когда он еще существовал. Поминая его, мы всем хором пели его любимую песню. И я услышала, что он поёт с нами. Я думала, это из-за бессонной ночи, да и привыкла я слышать его голос. Сегодня у нас была встреча выпускников. Тогда все это слышали. Просто никто не сказал.

* * *

У моей подруги есть хобби. Ей 23 и она любит исполнять любые желания. Может душевно успокоить, может физически удовлетворить, может финансово помочь ( причём не хило так), может помочь с расправой над обидчиками ( ОЧЕНЬ много связей), может найти кого угодно или достать что угодно (даже очень запрещённые вещи). В замен она просит ей помочь в отместку, когда и как она называет потом, обычно оно всегда равноценно. Но есть, НО. Она никогда не помогает дважды и только в одном пункте из списка.

* * *

У меня брат лошарик. Пока его жена гостила у родителей в другом городе, привёл домой двух телок, с которыми просто разговорился на остановке. Взяли вино, тортик, решили посидеть. Потом брательник уединился с одной из них в ванной. А пока там обжимались, другая телка все дорогие вещи с балкона вниз скидывала. Потом срочно девушки свалили. Типа дома родители ждут. А брательник что шкаф пустой только на следующий день обнаружил)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024