— Хотите прочувствовать глубину российского дна? В Челябинске закрыли привокзальную шашлычную, незаконно работавшую 28 лет. Подумать только — двадцать восемь лет!
— Да вокруг нее Челябинск строился.
Это была градообразующая шашлычная.
Слава о ее шашлыках гремела по всем сортирам славного города металлургов!
13 Sep 2020

Прикольные диалоги ещё..



* * *

Осознала, насколько у меня весёлая семейка. Недавно папа работал в ночь, ездил в командировку. Приехал утром, сообщил так радостно, что поймал жука по дороге. ЖУКОВ он, блин, на работе ловит! И показывает мне банку с этим чудовищем, которое размером со спичечный коробок. Потом постучал пальцем по банке и довольно выдал: "Кооостя!" Мой отец дал имя ЖУКУ! Жук Костя. 44 года мужику. 44. Так в нашем доме появился новый член семьи — Костик)) В банку накидали травы, в крышке проделали дырки. Около недели засыпаю и просыпаюсь под шуршание Константина в банке, потому что мама отказалась жить с ним в одной комнате. Просыпаясь, приветствую его словами "Здорово, Костян, брат!" 😂

* * *

О натуральных продуктах и ВРЕДЕ от них.

— сходили с другом как-то раз в кино, выходим, друг достаёт початую пачку Halls, угощает меня и комментирует:

"с мёдом и лимоном... у меня аллергия и на мёд и на лимон, но так, как тут ничего из этого нет, то мне норм", и с этими словами закидывается леденцом ^_^

* * *

Приехала сестра в гости. А я ехала с работы. Не услышала ее звонок. Заметила через минут 5. Отправила в ответ смс, что скоро буду дома. А когда я дошла до своего подъезда, то обнаружила, что забыла в офисе зарядку. Поехала обратно. А по пути встретила еще своих знакомых. В общем, пришла я домой только через три часа. Сестра подумала, что я ей соврала, обиделась сначала. А потом на основе этого у нас родилась шутка. Однажды пошла я вынести мусор и не вернулась. А мои родители нашли меня на Первом в программе "Жди меня" через 17 лет. Я с пакетом мусора врываюсь в зал со словами: "Я зарядку просто забыла..."

* * *

Привет!

У нас на форуме Indostan.ru иногда помещают очень любопытные истории о путешествиях по Индии и другим прикольным странам мира.

Вот например такая история произошла с Goldpath:

—————

Со мной была такая история.

Жил я в прошлом году в Ауровиле, и каждый день ездил в Понди на взятом в аренду мотоцикле.

Прикольные диалоги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024