На первом году моей работы в больнице, увидел случай, который не идет с головы вот уже почти 15 лет. Привезли мужчину в тяжелом состоянии, готовили к операции. Жена этого мужика позвонила сыну, чтобы тот срочно ехал в больницу. Сын так спешил, что попал в аварию, и его привезли на скорой - тоже в тяжелом состоянии и положили на соседний стол в том же оперзале. Отца спасли, а сын не выбрался. Словно он отдал ему свою жизнь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Покупал сегодня хлеб, и когда продавщица протянула мне буханку, а я ей деньги, с моих уст сорвалось: "Прекрасная сделка". Она ответила: "Приятно иметь с вами дело". Теперь всегда буду так делать.

* * *

Моим родителям врачи говорили, что у них не будет детей, а даже если и будут, то с отклонениями, с которыми долго не живут. И вот, пройдя через кучу больниц, несколько выкидышей, море слез и испорченных нервов, они стали счастливыми родителями 4 детей. И сейчас, когда у меня опускаются руки и хочется сказать "все хреново", я вспоминаю все трудности, через которые прошли мои мама и папа и понимаю, что не бывает безвыходных ситуаций, главное — бороться, и уверяю, ваши старания окажутся не напрасными!

* * *

Если сильно скрестить средний и указательный пальцы правой руки, а затем закрыть глаза и прикоснуться ими к своему носу, так чтобы его кончик коснулся одновременно подушечек этих пальцев, то возникнет ощущение удвоения носа.

* * *

Еду в метро, заходит на станции попрошайка, прошла до конца вагона, пособирала деньги. На следующей станции вагон уже тормозит, и она как заорёт: "А те, кто ничего не дал — я вас проклинаю! Чтоб вам всю жизнь было под одеялом слишком жарко, а без одеяла слишком холодно!", и вышла. Вот же стерва, знает на что давить! В следующий раз обязательно дам денег…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024