Надпись в туалете в одном из баров Италии: "Выбрасывание использованных тампонов в унитаз приносит несчастье, используйте урну. " (Дословный перевод с итальянского)
02 Sep 2010

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Знакомый выпал из окна. Не умер, но сломал бедро, кисть и выбил пару зубов. Все думают, из-за несчастной любви, а мне он по секрету рассказал, что хотел поймать воробья, который целое утро тусовался у него на окне. .. К слову, он его поймал, но уже в полете..

* * *

Случилось это в одном игровом клубе ночью. Мы тихо сидели шпилили в КС. К админестратору пришли друзья с большим количеством бухла, видать решили нанести серьезный удар по вино водочным изделиям. Ну сидят они бухают. Набрлись славно вот тока скучно им п@дец как. И решили они над оператором пейджеровой службы поугорать.

Диолог примерно такой у них состоялся:

— здраствуйте передайте пожалуйста на номер 4..3 "Серега срочно забери труп полковника мелиции из моего богажника, батя завтро с утра на рыбалку собрался!!!

Оператор видать с чуством юмора оказалась. Спрашивает:

— подпись?

— Сергей

— СЕР кто?

ГЕЙ!!!

ЗАЛ ЛЕГ После этих слов не о каком КСе речи небыло)))))))

* * *

—: Вчера восемь часов потратил на поиски еще отцовского учебника по электромагнетизму!

— Нахрена он тебе — гуманитарию — понадобился?

— Там много непонятно-красивых слов!

— иии?...

— Ник себе придумать не мог!

* * *

Когда иду домой одна поздно вечером, и за мной начинает идти подозрительный мужик, а вокруг больше никого. Я делаю вид, что у меня звонит телефон, и начинаю разыгрывать спектакль.

— Как соревнования?

— Первое место по Каратэ это круто!

— Встретишь? Давай, я иду по такой-то улице, возле такого-то дома.

Подозрительный мужик сразу исчезает. Надеюсь, хотя бы раз таким образом я себя спасла от изнасилования или еще чего похуже.

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024