Не так давно подобрали собаку на улице. Видно, что породистая, убежала у кого-то. Перерыв интернет, выяснили, что это стафф, вывесили объявления в "потеряшке", искали хозяев. Так большинство людей мало того, что ничем не помогали, так ещё и комментировали, мол, это же бойцовая порода, убийца, как вы вообще к нему подошли. А в это время мелкий "убийца" облизывал всем руки и мирно игрался с мячиком. Бесят такие узколобые люди! Собаку просто воспитывать нормально надо. А его хозяев, к слову, нашли через пару дней.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Переехали в новый дом, познакомились с соседями. Очень мне нравилась одна пара, ну такие голубки — загляденье. Недавно узнала, что она бывшая проститутка. Он ее бывший клиент. Один раз встретились и не смогли расстаться. Она все бросила сразу ради него. 37 лет в браке, 4 детей, 12 внуков и 4 правнука. Она начальник отдела в банке. Они всегда держатся за руки, в кафе напротив дома почти каждый вечер сидят, пьют вино и много разговаривают. Они воплощение любви и уважения в браке.

* * *

Что для меня самое прекрасное? Это после недельной, трёхдневной или даже суточной невыносимой головной боли проснуться и понять, что свет тебя не раздражает, и птицы-то даже прекрасно поют, и людей-то ты любишь, и жизнь-то какая прекрасная!

* * *

Были с мужем в ресторане. Заходят парень с девушкой, у неё огромная грудь. Мой муж говорит: "Ого! Интересно, своя ли?". Ну, и далее в том же духе. Я это всё не восприняла как оскорбление, так как у самой от природы грудь немаленькая, комплексов и зависти по этому поводу нет. А потом задумалась... Как это всё само собой разумеется у мужчин обсуждать такое даже в присутствии жён! И представила ситуацию. Заходит парень, а я говорю мужу: "Оу! Ничего себе у него там в штанах шишка. Как думаешь, сколько сантиметров?". И приятно ли это было слышать мужу? Не думаю.

* * *

Мне было 12 лет, когда я прочитала серию книг о Гарри Поттере и по-настоящему влюбилась в эту магическую вселенную. Я искала любую интересную информацию о книгах, фильмах, покупала вещи с символикой, проводила часы в интернете на различных форумах, читая всё новые и новые факты. Волей судьбы я наткнулась на некий сайт, который сразу меня заинтересовал

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024