Приготовила своей трехлетней дочке печеночный паштет. На тарелке красиво горкой выложила, огурчиком украсила, хлебушек рядышком положила. Но она не оценила моего кулинарного творчества. Хлеб съела, огурцы поковыряла и наотрез отказалась пробовать подозрительную горку. Я настаивать не стала, подвинула тарелку к себе, взяла вилку и со словами "Мммммм, как вкусно", принялась за еду. У ребенка глаза на лоб полезли, смотрит с недоумением, и говорит: "Это была не какашка?!" После этих слов я пошла учиться на повара.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Первый курс, второй семестр. История. Первая лекция, на которой препод заявил, что изучать мы начнем этот предмет с 19 века, ведь до этого не было ничего. А потом всю пару рассуждал про инопланетян. Сначала заявил, что они есть, и если не мы к ним прилетим, так они к нам. А потом завел речь про Библию и пришел к выводу, раз в Библии нет инопланетян, то и в реальности нет. А я уж надеялась в университете, наконец, подтянуть историю. Не судьба.

* * *

Вот я если начинаю смотреть какой-то сериал, то прям взахлёб, чтоб подряд все серии без остановки, (на сколько свободное время позволяет), и часто случается так, что мне потом снится сериал, который я смотрю в данный период времени, но сценарий развития сюжета генерирует сугубо мой мозг. И знаете, очень даже неплохие серии получаются, а иногда сны-серии ещё и связаны между собой) Так и знал, что надо было на сценариста идти…

* * *

Мой любимый сделал мне подарок на годовщину. А застала я эту козу в собственной постели. Спасибо, дорогой, за рога. Они мне очень идут.

* * *

Вчера застал свою старшую сестру за очень странным делом. Пришел домой, направляюсь в свою комнату, слышу, сестра в своей комнате разговаривает, хотел с ней поздороваться, заглядываю, она сидит спиной ко мне, и говорит кому-то (в комнате никого не было, поэтому я решил, что она говорит по телефону): "Спасибо тебе, что ты всегда рядом в трудные моменты, за поддержку и верность. Я просто хочу сказать тебе, что… Я очень сильно тебя люблю! Ты лучшая! Моя любименькая, горяченькая… Пицца!" Я от шока издал непонятный звук, сестра поворачивается, у неё в руках и уже во рту кусок пиццы, и медленно нарастающая ярость на лице из-за осознания, за чем я её спалил)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024