Добавился ко мне явно фейковый аккаунт. И сразу начал всякие оскорбления мне писать. Ну я не растерялась и в ответ тоже гадости писала. Не знаю почему не заблокировала его. Так мы и общались взаимными оскорблениями где-то полгода. Потом вдруг начали нормально переписываться. И еще полгода общения без всякой ругани. Возникла симпатия. Решили встретиться. Оказалось, это мой одногруппник придурок, который терпеть меня не мог. Короче, у нас с этим придурком уже второй ребенок на подходе. А тот его аккаунт все еще живой, мы иногда с ним через него переписываемся. Я ему пишу "Слушай, х*есос, хлеба купи, а то ты говно такое тупорылое забудешь все." А он мне "Хлеб сначала заслужить надо, с*ка проклятая. Пойди хоть полы помой, мр*зь". Так и живём. А в жизни он ни разу не позволил себе при мне матерное слово сказать. Люблю его безумно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой друг любитель жесткого ceкса. Вес 110 кг, спортивного телосложения, при росте под 190 см. Об очередном приключении рассказывает так смачно, аж глаза светятся от счастья.

Как-то раз, к подруге приехала подруга в гости из другого города и мы решили вместе затусить. У этих все хорошо, дело идет к банальному ceксу. Приехали домой разбежались по комнатам, через некоторое время выхожу покурить слышу из их комнаты доноситься охи, вздохи, мат, шлепки, удары, треск кровати. Улыбаюсь и радуюсь за них и продолжаю курить. Везем девочек обратно, друг рядом сидит я за рулем, девочки сзади. Та обняла его, что-то на ухо шепчет, а у друга лица нет, сидит на измене. Понимаю, что-то не так. Проводили девочек и говорю ему — рассказывай. Тут у него открылась варежка: "Ты же знаешь, что я дикий в ceксе, но рядом с ней я просто мальчик. Она ненормальная, поехали в мобильный салон, я номер поменяю, она хочет чтобы я к ней приехал в гости и даже может быть навсегда, она говорила, что всю жизнь меня искала. Я ее БОЮСЬ!"

* * *

Когда мне было 18 лет, казалось, что нет преград. Открывала любые двери, брала обаянием, хитростью, смекалкой. Однажды таким образом устроилась на работу, минуя отдел кадров и попав сразу к руководителю в кабинет. Он так и сказал, что берет меня в штат за смелость и нестандартное мышление:) Образования и опыта тогда ещё не было. Сейчас мне вдвое больше. Ушла уверенность в себе, задор, любовь к жизни... Сижу без работы, так как не могу пройти элементарное собеседование. Теряюсь и запинаюсь, краснею и мычу. 16 лет брака с тираном совершенно растоптали меня. Два диплома пылятся и невостребованны, как и я сама. На земле держит только вера. И ответственность перед двумя котами. Знаю, что муж их просто выкинет.

* * *

Мою соседку очень обижал муж. В сердцах она поставила в церкви свечку за упокой его души. В тот же вечер здоровый крепкий мужик умер от инсульта в ванной. Соседка утверждает что не обошлось без мистики. Пока набиралась вода, в дверь позвонили. Посмотрела в глазок — никого. Муж отшутился, мол, это черти развлекаются. А когда он лег в ванную, соседка четко увидела какой-то силуэт в углу комнаты. Потом всё и случилось. Когда забрали труп, возле ванной нашли золу. Откуда она в городской квартире?

* * *

Ехала в маршрутке и на одной из остановок заходит женщина. На остановке остаются ее дочка и внучка, которые машут ей на прощанье, девочка возмущенно крикнула вдогонку бабушке: "А поцеловаться?!". Немного растерянная бабушка из маршрутки отвечает: "Завтра поцелуемся!". Тут неожиданно вмешивается водитель маршрутки и говорит этой бабушке: "Ну идите, поцелуйтесь уже". Вся маршрутка замирает, бабушка торжественно выходит и целуют внучку, пассажиры маршрутки млеют и улыбка с лиц не сходит)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024