Я замужем, есть сын и мой муж не напился на выписку из роддома (пьяным видела всего пару раз), помогает с уборкой/готовкой, с ребенком возится. Ни разу не обозвал меня за все 7 лет, что мы вместе, все разногласия решаются без унижения, да, иногда с криками, с кем не бывает. Мы любим и уважаем друг друга. Я, если вижу, что муж не в настроении с работы пришел — стараюсь некоторое время не трогать, пусть настроится на домашнюю обстановку, мозг не выношу (представьте, на работе завал, напряги приходишь домой, а тебе жена еще добавляет. Это семью крепче не сделает). Свекровь моя — отличнейшая женщина! Всегда поможет и внука обожает, никогда не лезла в наши с мужем отношения. Мои родные мужа приняли. Я не хвастаюсь. Просто тенденция такая, что негатива в семьях/отношениях становиться больше и мы не должны это поощрять, закрывать глаза. Почему пьянство, измены, насилие в семьях считается нормой?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самый лучший подарок от мужа я получила на Новый год когда у нас совсем не было денег. Это были мандаринки, завернутые в большой кусок пупырчатого полиэтилена, сверху лежала открытка с его стихами и моя любимая горькая шоколадка. Цацки и гаджеты это конечно хорошо, но только такие душевные подарки по настоящему греют:)

* * *

В нашей семье живет кот. Ему 28 лет. Да, человеческих 28 лет. Это вся моя жизнь без пары месяцев. Мне кажется, первое, что я помню, был этот чудесный рыжий кот. Он мой лучший друг, мой соратник, часть меня. Его дни рождения мы отмечаем не менее ярко, чем наши. Когда он начинает хандрить, мы все вместе ухаживаем за ним. Но все равно приходит осознание, что его скоро может не стать. И от одной только мысли сердце замирает.

* * *

Я коллекционирую кукол. У меня большая коллекция, на которую отведена целая стена. Есть разные экземпляры: от простых игровых куколок до эксклюзивных. Соответсвенно, стоит это все тоже не три копейки. Разругалась почти со всеми подругами, потому что не хочу дарить их дочерям своих кукол. Меня материли, мне угрожали, упрекали, проклинали. И все это потому, что я отказывалась отдавать вещь на которую я потратила свои деньги и время. Обожаю людей!

* * *

Иду вечером по парковой дорожке, на улице темно, горят фонари, на лавочках сидят люди, у меня настроение хорошее. И тут, ровно когда я прохожу мимо, один фонарь гаснет. Я резко так к нему поворачиваюсь с возмущенным видом, мол, "ну ты чего? ", и тут замечаю, как на меня с интересом уставилась парочка на ближней лавочке под этим потухшим фонарем. Ну я не растерялась, достала из кармана зажигалку и со словами "извините, пожалуйста" чиркнула в сторону фонаря как Дамблдор в Гарри Поттере. Это невероятно, но через секунду фонарь мигает и загорается обратно! Это было самое эпичное совпадение в моей жизни!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024