Мне было 19, я был полон энергии и знал, что все мои мечты сбудутся. Она сидела напротив меня в метро и читала "Иллюзии" Ричарда Баха. На нее смотрела маленькая девочка, и корчила рожицы. Она отвлеклась от страницы, задумалась, заметила девочку, и улыбнулась ей. Это было так искренне. Я вырвал из конспекта по ядерной физике лист, нацарапал признание дрожащей от страха рукой, положил ей на колени и вышел на Пушкинской. Мы встретились, подружились, через пару лет съехались и прожили три замечательных года вместе. И я свято верю, что когда в твоей жизни происходит что-то красивое, что-то высокое, нет причин горевать, если все закончится. Ведь так?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю врачом. Осознал, что пора отпуск и строго с возлюбленной, когда приснилось, что меня срочно вызывают к пациентке, которую необходимо неотложно трахнуть большим чёрным дилдо. Именно большим и именно чёрным, уж мы-то, врачи, знаем, чем спасать жизнь! А проснулся оттого, что дрочу.

* * *

Лет десять назад я стал первооткрывателем какого-то запроса в Яндексе. Так приятно, но тот факт, что та х[ер]ня была интересна только мне, меня настораживает и по сей день…))

* * *

Мне 20, невысокий, но крепкий паренёк. Каждый раз, когда в час-пик в вагон метро вместе со мной заходит хрупкая девушка, незаметно становлюсь позади нее и придерживаю толпу, чтоб её не снесло потоком народа. Просто так, забота своего рода, что ли.

* * *

Мне было 9 лет, мама мыла окна, и когда она поднимала жалюзи, перестаралась, и они упали. Я засмеялась. Тогда она повернулась ко мне и с ухмылкой сказала, что если бы я так сделала, она бы меня наругала. И в этот момент я осознала, насколько всё-таки часто родители неоправданно ругают своих детей. Что-то выпало из рук, откуда-то упал, поскользнулся, испачкал одежду, разбил тарелку. Они тут же забывают, что с ними это тоже случается, и это нормально. А детей ругают только потому, что они дети.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024