Я недавно для себя открыла одну очень важную вещь: при прослушивании музыки в вк, когда минуты закончились, просто поменяй дату на телефоне и продолжай наслаждаться любимыми песнями)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Поняла, что явно стоит навести порядок на кухне, когда, в процессе готовки холодца, щедрой рукой натрясла в кастрюлю соли, а потом оказалось, что в банке с надписью соль, лежал сахар. Теперь у меня стоит больше десяти судков со сладким холодцом, ну, что я могу сказать, вкус довольно интересным оказался.

* * *

У меня очень специфичная внешность. Поэтому очень часто подвергаюсь оскорблениям со стороны общества. В школе до 7 класса надо мной всячески издевался одноклассник, ведь всё в этом мире крутится вокруг внешности. Мол, парня до 70 лет не будет, уродина, вали в свою деревню (я была не с самого начала в этом классе). Приходила домой и рыдала навзрыд, родители об этом знали, но просила их ничего не предпринимать. Потом он ушёл, и моя жизнь стала спокойной. А мой папа работает в больнице, и так получилось, что этот самый бывший одноклассник попал к нему на приём. Ему нужна была справка на допуск к соревнованиям. Папа его не допустил. У него был обычный насморк, но папе удалось "выявить" подозрение на пневмонию. Такая вот месть. К чему это я, ребят. Всё в жизни возвращается бумерангом. И не стоит переживать из-за всяких придурков, потому что в конце концов они ответят за свои поступки. Не нужно забывать, что в первую очередь важна душа. И найдётся такой человек, который полюбит вас такими, какие вы есть. Мы не выбираем облик, в котором родились, мы являемся художниками своего внутреннего мира.

* * *

У многих ведь была такая ситуация, когда в общественном транспорте заходит бабушка, ты встаёшь, чтобы уступить место, а она говорит "не нужно, не нужно, спасибо, я сейчас выхожу" и стоит возле тебя ещё минут 15...

* * *

На день рождение загадала простое желание. Начать жизнь с чистого листа. Итог — частичная потеря памяти и действительно — жизнь с чистого листа. .. Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024