Вот раньше как хорошо было — отправил бабе письмо: "Я тебя люблю! " — и ждёшь пару месяцев ответа спокойно.
Ходишь там, коров пасёшь, врагов убиваешь, Сибирь осваиваешь или ещё чего. Пока письмо дойдёт, пока баба в обмороке от радости поваляется, пока у батьки с мамкой разрешения испросит, пока всех родственников известит... долго.
А сейчас написал, и она не ответила через 5 минут, ты её нах[рен] забанил во всех соцсетях, потому что, если не нашла времени ответить, значит, трахается с другим, с@чка-блядина.
А может она в туалет или в душ пошла без телефона, а ты её скоропалительно вычеркнул из своей жизни?
Сложно всё! Верните, как было!
02 Dec 2022

Айтишные истории ещё..

Алан


* * *

Эти локдауны меня испортили, точнее, курьерская доставка всего и вся. Зашла в большой оффлайновый супермаркет, три минуты стою и туплю на обычный бумажный ценник, пытаясь найти на нем количество звезд оценки покупателей и ссылку на отзывы...

* * *

Много рассказывают о смартфонах, шпионящих за хозяевами: подслушивают, подглядывают, анализируют интернетный трафик.

Это ещё фигня.

Вот мой смартфон путём шантажа не позволяет сажать аккумулятор. Если вечером уровень зарядки упадёт ниже 25% — назавтра во всей округе на весь день отключат электричество.

Не раз и не два примета сработала. Ему-то 23% на день хватает, а людям ни вайфаю, ни чаю горячего.

Расхреначить бы, да корпус ударопрочный. Придётся ждать, какие он требования выдвинет.

* * *

У меня высшее образование в сфере it, учился в престижном вузе, но я ничего не понимаю в разработке. Устроился по знакомству в компанию, где срочно нужен был разработчик с образованием. Получаю больше 250 тысяч в месяц и нифига не делаю. Вся моя работа строится по принципу "возьми то, что уже изобрели до тебя, и используй в работе". Каждый раз, получая зарплату, не покидает ощущение, что где-то есть подвох и скоро халява закончится.

* * *

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024