Жена зашла в аптеку, чтобы купить маску(covid буйствует).
Сама была без маски.
Отказались обслуживать.
Почему?
Они покупателей без масок не обслуживают. Их за это штрафуют.
30 Jun 2020

Курьёзы ещё..



* * *

Еще раз о женской логике... Моя девушка, что-то считая во время телефонного разговора с подругой, решила обратиться ко мне за помощью:

"Милый, ты быстро считаешь. Сложи пожалуйста 17 и 17, и раздели на 2"...

* * *

Отец служил в красной армии, перед призывом кто-то из родственников пожелал: "Чтобы служба прошла для тебя как два дня и две ночи! "

Ох и долго он потом материл родственника: за полярный круг его отправили служить, на Землю Франса Иосифа.

* * *

Мы новоиспечённые родители. Долгожданному сыночку 2 месяца. Ночь. Сын лежит с нами в постели, у моей груди. Начинает вошкаться и пищать. Муж соскакивает с кровати, начинает судорожно качать сушилку для белья со звуком: "Тсссссссссссс". Сына находит еду и замолкает. Отец, успокоившись, ложится обратно в постель..)

* * *

У нас в селе есть молодой батюшка. Он организовал скаутский кружок для детей, они постоянно ходят в походы с палатками, учатся выживанию и всяким другим интересностям. На днях он возил детей прыгать с парашютом, поддерживал каждого из них, а в конце и сам тоже прыгнул. Не считаю, что религия обязательно делает человека хорошим, так как встречала много отвратительных людей, которые свято верили в Бога. Но считаю, что такие люди как этот батюшка, которые помогают правильно растить детей – заслуживают большого уважения.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024