В юные годы, когда парня не было, я не парилась по поводу того, как выгляжу зимой под одеждой. Но однажды, прямо как в народной мудрости — мне стало плохо, увезли чуть ли не с улицы на скорой, потом сразу прооперировали. И вот меня с каталки перекладывает на постель молодой и симпатичный врач, а я думаю лишь о давно небритых ногах и страшненьких трусах. Как же было стыдно! Но с тех пор слежу за собой в любое время года.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Несколько месяцев подряд почти жил на работе. Никуда особо не ходил, ни с кем толком не виделся. Дом-работа-дом. Решил пойти в кино. Друзей у меня толком нет, девушки тоже. Поэтому решил, что сам себе могу придумать развлечение, ибо нельзя столько работать.

Выбрал фильм, взял билет. Сел прямо в центре зала. Фильм уже начался, а я чувствую какую-то неправильнось. И вдруг понимаю, что я на весь огромный зал один. Просидел минут 10. Не выдержал, встал и ушёл. Уже полгода в кино не хожу вообще.

* * *

Переезжаем. Все вещи в спешке закидывали в коробки, даже не разбирались, что и куда кидаем. Технику из кухни, ванной и прочее — тоже выносили в спешке. Оказалось, что мы случайно с[тыр]или плиту! Жили на съёмной квартире. Плиту. [м]лять, как можно было это не заметить?!...

* * *

Это крайне неоднозначная история — страшная и несправедливая, рассказанная искорёженным горем человеком.

* * *

Пока мы гуляли на заброшенном аэродроме, мой сын намертво застрял ногой в решётке. Через десять минут к нам подъехало несколько машин: скорая помощь, МЧС и полиция. Как могло так совпасть, что на этом забытом людьми поле, будут проводить учения именно в этот момент...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024