Обычный вечер, я на прогулке с ребенком. Сели отдохнуть на лавочке вдоль аллеи. Покушали мороженого, я вручила сыну портативную приставку, он ее очень любит. Наблюдаю за процессом игры, как тут замечаю странного вида типа. Он резко дернул рукой, пытаясь забрать у ребенка приставку, и уже на низком старте собирался убежать, но я схватила его за рукав одной рукой, второй взяла сумку и врезала засранцу по голове. Он сразу отпустил игрушку сына, взвыл, а я добавила еще ему разок, чтобы знал! Недалеко сидели двое мужчин, которые наблюдали сражение, они мне аплодировали. Так вот, не так уж и легко забрать конфету у ребенка, если за ним стоит отчаянная мать!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Уволили с работы за то, что влепила пощечину начальнику, который предлагал интим за повышение. Ни о чем не жалею, сделала бы так еще раз. Девушки, женщины, помните, что чувство собственного достоинства и честь намного дороже всяких там повышений!

* * *

Работаю в театре. Постановки не часто, зарплата маленькая, поэтому я подрабатываю. Стою на улице и изображаю мима. Недавно на мою территорию пришел другой мим, пытаясь меня вытеснить с кормящего многолюдного местечка. Я так легко не сдался и начал угрожать в стиле мима, он ответил на угрозы легкой пощечиной. И тогда я не выдержал, и ударил его по лицу, очень легко, еле-еле, как это мимы делают. У нас завязалась нешуточная мимная драка, вокруг собралась толпа, они аплодировали и смеялись, а наши шляпы наполнились хрустящими купюрами. Делим деньги напополам, так и зарабатываем постановочными драками мимов:)

* * *

У моего дяди дома целых два шкафа, полностью набитых книгами, многие из которых он хранил с самого детства. Я часто прихожу к нему в гости и беру пару книжек почитать. Сам он брутальный, бородатый мужчина, басистый голос, человек военной подготовки. Его зовут Дмитрий. Как-то раз решила взять почитать небольшую книжку-сказку, и между 8 и 9 страницей нахожу рисуночек маленького щеночка с мячиком с подписью: "Это щенок Мотя. Автор Дима, 5 лет". Боже, как это мило)) Очень мило находить детские рисуночки брутального 40-летнего мужчины))

* * *

Устраивался на работу. Вакансия серьезная, конкурс большой. Проходил несколько тестов поочередно. Было чертовски трудно, но когда я с успехом выполнил пятое задание, ко мне пришел сам директор фирмы, чтобы посмотреть на нового сотрудника. Вручил мне медальку и провел за новое рабочее место. Оказалось, что большинство и первого теста не проходили, а все имеющиеся сотрудники прошли максимум три, и то с натяжкой. Теперь я в офисе звезда! И никто не поверил, что в универе на тройки учился.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024