У нас на заводе есть один мужик, который прошел Афганистан, всегда суровый, молчаливый, лицо испещрено шрамами. И недавно одна из собак, живущих на территории завода, принесла щенят, так заметила, что этот афганец начал подкармливать щеночков, а сегодня увидела, что он сидит на земле, а по нему ползают эти хвостатые монстрики, облизывая лицо, на котором сияет улыбка и текут слезы, такая вот хвостатая терапия))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно узнала, что песню Бузовой "Мало половин" написал рэпер ST... интересно, какие нелегкие жизненные испытания заставили мужика открыть "мир других мужчин"?

* * *

Сегодня видел как мужчина купил Twix, открыл его и начал есть, откусываю сразу с двух палочек. Сразу... Две... Палочки...

* * *

Было бы прекрасно, если в магазинах, где продается верхняя одежда, стояли бы специальные кабинки, в которых очень холодно, ветер. Вот надел ты якобы зимнюю куртку, зашел в кабинку, и сразу понял, стоит ли её покупать, чтобы тепло в ней было.

* * *

Еще на первом курсе влюбилась в местного красавчика, в которого, так же, были влюблены и все мои подруги. Так как все чувствовали примерно одно и то же, решили разыграть право на него в карты, чтобы не порушить дружбы и все было по честному. И так удачно сыграли, что неделю назад у нас с этим милахой была пятилетняя годовщина свадьбы, в которую он признался, что играл со своими дружками в покер, чтобы выиграть право пригласить меня на свидание, идеальная пара))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024