Университет. Практическое занятие. Конец мая. Солнце палит нещадно, окна не откроешь, так как прикручены шурупами. Открытая дверь в аудиторию не спасает от духоты. Приходит преподаватель — женщина 30 лет в длинном одеянии; как будто сошла со страниц книги 19 века. Просит открыть окна — объяснили ситуацию. Милая женщина недолго роется в своей небольшой сумочке и достает отвёртку. Далее, она лично открутила шурупы с двух окон и вернула отвёртку обратно в сумочку. Чудо-женщина.
19 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Когда была ребёнком, мечтала работать в театре. Всё было такое красивое, все нарядные, актёры как будто совершенно другие люди. Выросла, работаю в театре. Культуры никакой, спят друг с другом по очереди, бухают с утра до ночи, матерятся, приходят покичиться, штукатурка на голову падает. Сбылась мечта ребёнка...

* * *

Поехали с подругой в другой город за 400 км, в Сибири живём. Посреди дороги, в чистом поле, ей "приспичило". Но беда в том, что очень уж она законопослушная: натянула светоотражающий жилет и пошла. Сумерки, поздняя осень, облетели листья, фары проезжающих машин выхватывают из темноты фигуру в ярком жилете в позе орла, некоторые сигналят. Я плакала от смеха.

* * *

Мне кажется, что мужское нытье о том, как им сложно найти девушку или ceкс без обязательств — это полный [ман]деж. Серьезно, почему-то у большинства парней, с которыми я общалась, до этого было много девушек, а вот у знакомых девушек — дай бог один парень, а иногда и ни одного. Как-то заобщались с бывшим, он рассказывал, что после расставания много раз был ceкс на одну ночь. Знаете, сколько у меня было? Ноль! Так что у меня складывается впечатление, что мужчине найти партнёршу проще, а не наоборот.

* * *

У мужа проблемы с потенцией, при вагинальном ceксе он всегда полувялый или вообще не встаёт. Поэтому у нас в основном анал и мин@т. Пыталась поговорить, но слушать не хочет. Его и так всё устраивает. Меня огорчала эта ситуация, появились интимные проблемы. Вчера привезла обед ему на работу, и когда вошла в его кабинет, то увидела, что он трахает на столе мальчика-стажёра. Внутри будто что-то оборвалось. Я сразу ушла, они меня не видели. Теперь думаю, стоит ли ему говорить, что я знаю, или оставить всё как есть...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024