Когда была подростком, курила на балконе без одежды, а потом шла в душ (у мамы нюх как у собаки, не дай Бог спалила бы, а так не пахнет). Выросла, живу с парнем, а привычка осталась. А его это оказалось жутко заводит. Короче, на балконе занимаюсь ceксом чаще, чем в постели.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Во время жёсткого ceкса, в момент кульминации громко чихнула, такого орг@зма в моей жизни еще не было.

* * *

Есть у меня хороший друг. Так вот он не занимался ceксом уже почти пол года. А есть я. Он думает, я такая злая, потому что уже больше года не трахалась. А прошло то всего 10 дней. Не нимфоманка, ни зависимая. Просто пи[c]ец как люблю ceкс. Хороший ceкс.

* * *

Женаты 12 лет. И у нас свободные отношения в ceксе. У меня два любовника, у мужа три девочки. Знаем пассий друг друга, часто обсуждаем. Иногда устраиваем ммж, жжм. И нам невероятно комфортно друг с другом. Не важно — с кем ты трахаешься на стороне. Важно — к кому ты возвращаешься домой. Ни капли стыда, мы счастливы. И я искренне не понимаю, почему люди так предвзято относятся к ceксу. Это ведь прекрасно!

* * *

Ехала в электричке, очень набитой людьми. Стояла в тамбуре. Сзади был какой-то парень. Внимание я на него обратила только тогда, когда почувствовала, что чья-то рука залезла мне под юбку, лапая мою задницу и пробираясь дальше. Была в таком шоке, что, даже, когда он был под трусиками, ничего не стала делать... Парень спокойно так выглядел, из всего его тела, подвижной оставалась только рука, а точнее пальцы. .. Это был лучший фингеринг в моей жизни. Стресс сняло отлично)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024