Неимоверно бесит, что весь мир заточен под жаворонков. Бесит, что люди, которые знают меня только по работе, видят во мне мрачного необщительного типа, а ведь если нормально выспаться — я само добродушие и душа компании.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поднималась по эскалатору в метро. Передо мной стоит парень. У него на джинсах сзади дырка, которая являла миру ситцевые семейники веселенькой расцветки. Парень, заметив мой изумленный взгляд, сказал: "Да! Это для привлечения всеобщего внимания!"

* * *

Дочка принесла из сада два сырника: "Мамочка, я у воспитательниц попросила, тебя угостить. Ты один съешь сейчас, а второй возьми на работу". Утром 10 раз напомнила, чтобы не забыла) Вкусные сырники, однако)

* * *

Занесло в спортивный интернат. Дедовщина. Старшие унижали, били и отжимали еду и деньги. Педсостав смотрел на это как на "закалку характера". Однажды пацана побили до полусмерти за спрятанные сладости. Спасли в реанимации. А школа дело замяла. Уговорил написать заявление, а я свидетелем и свалить обоим отсюда. Родители поддержали. Пацанов выгнали и дали условку. И школа тоже свое получила. Начали нас поливать грязью за их угробленую карьеру. Парни​ уже почти были олимпийцами. Не жалею. Нелюди они.

* * *

Родители развелись тучу лет назад. Мама — прирожденная лесбиянка, живет с девушкой. Папа — гей, живет с мужиком. Мой жених, не зная всей ситуации, до сих пор не понимает, почему мама при знакомстве фыркнула, а папа "дружески" ударил по заднице.

А я до сих пор не понимаю, под какой наркотой они сделали меня.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024