У меня есть знакомый, которого я привлекаю только клитором. Он говорит он очень большой у меня, выделяется из брюк и трусов, его это возбуждает.. Он его ласкает, посасывает. Неужели из-за клитора можно так сходить с ума? Да и не такой уж он "волшебный"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Со школьных времён у меня была и есть подруга, вместе росли и всё такое. Однажды, когда нам было по 14, мы всё шутили про лесбиянок, а потом вскользь она мне предложила "заняться этим". На тот момент у нас не было парней, договорились, что если так будет продолжаться, то будем вместе. Она вышла замуж, у меня есть мч. И как-то на днях я вспомнила это обещание, и меня не отпускает. Недавно у неё ночевала... долго не могла уснуть из-за ряда всяких пошлых мыслишек, её тело было в такой доступности...

* * *

Девушка, 20 лет. Никогда не было даже мысли о ceксе с девушкой, но есть у меня одно хобби: в поиске ВК я выставляю желаемый возраст, женский пол и просматриваю страницы, а когда натыкаюсь на девочку, от фото которой аж слюна начинает выделяться обильно, сохраняю ее лучшие фотографии на компьютер в папку с ее именем... фото не обязательно даже с ceксуальным подтекстом. У меня целая запароленная коллекция! Причем в жизни на девушек внимания не обращаю. Только присвоенные фото меня заводят. Мечтаю освоить рисование в фш с целью создания собственных шедевров женской очаровательности.

* * *

Теку от худых, бледных, высоких парней. Особенно, если носит очки и картавит. Боже, если найду такого затрахаю до смерти, ибо другие просто ни в какую не привлекают.

* * *

У моего парня отвратительный характер, как и у меня. Мы вообще не можем ладить, постоянно ссоримся. Бывает, он доводит меня до слез, а я его довожу до таких психов, что может и в стену со всей силы ударить. Но когда доходит дело до ceкса... С каждым разом только лучше. Каждый раз думаю, что это пик наслаждения и он все равно заставляет меня орать на весь дом, в то время, когда я его мин@том заставляю извиваться и стонать как сучку. Мы трахаемся везде. Недавно он поставил меня на подоконник лицом к окну и прижал меня к нему. Это ужасно заводит, напротив нас почти впритык жилой дом, а мы трахаемся без совести. А спустя некоторое время снова ссоримся, но понимаем, что друг без друга не выживем

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024