Очень жалею, что когда-то съехала от родителей. Помню те времена... Встаешь утром, а на столе теле уже и завтрак, и чаек заварен, и печеньки ждут. А сейчас... Мало того, что себе приготовить надо, так еще и остальным членам семьи, а дети съедают все мои печеньки!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Принципиально не даю попрошайкам деньги. Считаю их всех обманщиками. Но как-то раз видел, как бездомный мужчина, для которого, очевидно, нормальная трапеза это редкость, кормил бродячих собак. И не просто потому что дворняжчи к нему подбежали, а целенаправленно ходил и искал бедняг. Это меня сильно тронуло, я накормил его, периодически с ним вижусь и помогаю. Он хороший человек с тяжелой судьбой. Жаль. что эта самая судьба порой бывает несправедлива.

* * *

Встречаемся с молодым человеком около месяца. Он мне чуть ли не при каждой встреча дарит цветы и какую-нибудь заманушку в виде сладостей. Мне это все чертовски приятно, как девушке. А вчера заявил: "Слушай, а когда у нас конфетно-букетный период закончится? Ты не подумай! Я не жадный! Просто это реально были мои последние деньги...". В тот момент я поняла, что это точно мой человек. Такого смешного болвана тяжело было не полюбить:)

* * *

Сидели в офисе с девочкой которая делает мне маникюр. Звонит её телефон. Сестра. Она начинает рассказывать ситуацию: "Прихожу домой, а Жора (кот) разорвал пакет с наполнителем для горшка, разнес опилки по всему коридору и накакал везде по чуть-чуть в каждую кучку. Сижу сейчас, как Золушка, перебираю, какашки в одну сторону, опилки в другую"))

* * *

У меня выпирают икла. Если оскалюсь, похожа на вампира. В детстве пугала свою сестренку, что покусаю и выпью всю ее кровь)) Как-то на день рождения мне подарили родители серебряную цепочку, папа только собирался вручить мне ее, а сестра завопила: "Папа, не надо! Я понимаю, что она обитель зла, но все же она твоя дочь!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024