Владимир работал топ-менеджером у одного весьма известного олигарха. И случилась у него как-то командировка из Москвы в Питер. Все дела он решил за два дня, но назад можно было сильно не торопиться и решил он город посмотреть и пивка попить. Посмотрел, попил, да и познакомился с молодой девчонкой, которая ему очень понравилась. Володе было тридцать пять, девчонке чуть за двадцать, у Владимира была престижная работа, а у девчонки беззаботное студенчество. В процессе общения девушка сказала, что очень торопится домой и Владимир тут же предложил проводить ее до дверей дома.
— Я очень далеко живу.
— Расстояния не имеют значения.
— Когда узнаешь где, поменяешь мнение.
— Не поменяю.
— Спорим?
— Запросто. На поцелуй?
— Идет.
Поспорили. Володя спор выиграл, проводив до самой двери квартиры. В Липецке.
14 Mar 2017

Женские истории ещё..

Алан


* * *

О феминизме.

Детство мое прошло среди военных, поэтому к нормальным людям я привыкла. Когда вокруг вежливые люди в форме, на душе спокойно. Мы не боялись ничего, потому что знали, что на любой наш писк из-за соседнего куста материализуется патруль и обидчикам, как минимум, вежливо объяснят, что они сделали не так.

Мужики зажигали.

* * *

Женщины могут выглядеть по-разному, иметь или не иметь какое-то образование, жить в любой стране, но сущность у них одинаковая. Мысль не моя, но я с ней полностью согласен. Вместе с другом, сидя днем в полупустом зале ресторана, приметили двух симпатичных женщин, раннего среднего возраста. Они красиво и активно выпивали и, похоже, были близки к нужной кондиции. Знакомство и разговор пошли легко, все по плану, особенно у друга. Намеченная мной дама в очках, очень интеллигентного вида, которую уже покачивало, нагнулась ко мне и шепнула:

— А я тебе не дам.

Пока думал над этим, уточнила:

Так ты вроде ничего. А если я сегодня дам, то тогда ты на мне не женишься.

* * *
* * *

Помню, с одним компом полдня бился, чуть c ума не сошел.

Какие-то мелкие квадратики на всём мониторе.

Думал, то ли вирус совсем новый, то ли видеокарта глючит, в конце уже в дурку хотел сдаваться.

И что?

Оказалась, что секретарша, добрая душа, за каким-то хреном прилепила прямо на свой экран прозрачную пленку с принтОм, и эта пленка точно по размеру рамочки монитора.

Главное, спрашивал её много раз — "давно у тебя эти квадратики"?

Она — "давно", а что они на пленке — ни гугу.

Чуть не убил.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024