Знакомые завели собаку, шпица, такая маленькая пушистая беззащитная зверушка. Муж в этой семье любитель охоты. Один раз по приколу решил взять собаку с собой. Так ей так понравилось! Мужик стреляет, она выслеживает, куда утка упала, хватает её за шею и верещит, пока хозяин не придёт, потому что сама её даже утащить не может.
24 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

В первом браке прожила 19 лет. Ушла от мужа, как только сын вырос и уехал. Муж был жадным занудой и обнаглел настолько, что вся мужская работа в доме, как и женская, лежала на мне: и сверлила, и пилила, и борщи варила. Это кроме работы. В период междумужья были три счастливейших года в одиночестве. И вдруг — бац! — любовь, свадьба, ребёнок. К исходу девятого года понимаю, что я опять забиваю гвозди, чиню розетки, а он даже тарелку со стола за собой не уберёт. Что-то я делаю не так.

* * *

Я в своём сознательном возрасте до сих пор испытываю стыд и неловкость при просмотре эротических сцен в фильмах, да и на обнаженку смотреть не могу. Личной жизни у меня тоже нет и не было. А всё благодаря матери и её совковым взглядам, когда я в подростковом возрасте в молодёжном сериале увидела постельную сцену и застыла. Мать, увидев, начала меня лупить: "Что, шлюха, понравилось?! Такой же будешь!" Тема ceкса стала табуированной в нашем доме. Теперь мать гордится, что взрослая дочь у неё погружена в работу, этакая пуританка, не стала шалавой. Не стала, но и внуков у нее тоже не будет.

* * *

Самая оптимистичная надпись на заборе, которую я видела за всю свою жизнь, была: "С ДОБРЫМ УТРОМ, ЛЮБИМАЯ!" Увидеть её можно было только с расположенного напротив кладбища.

* * *

Мне было 22 года, тусили в баре, и ко мне подсел нетрезвый мужик лет 45. Так красиво пел о своей несчастной любви с женой и как его всё утомило, рассказывал про свой успешный бизнес, гордился им! И тут я неожиданно для него начала спрашивать, как он познакомился со своей женой; как увидел первый раз дочь; за что влюбился в жену. Он рассказал, какая она; как у него горели глаза на неё; как мечтал её поцеловать. А потом резко встал и сказал: "Да что я вообще тут с тобой, соплёй, делаю?! Пошёл я домой".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024