Уже два года без отношений. Как же я соскучилась по наличию мужчины, кто бы знал! Ух, я бы сейчас была идеальной заботливой девушкой. Готовила бы ему кушать что он хочет и когда хочет, стирала, гладила его рубашки, делала массаж после работы, выслушивала его сторисы, зацеловывала, любила. Но главное, я бы с таким диким удовольствием делала ему мин@т, сосала, жамкала бы его член часами напролёт. И, конечно, ceкс. Где и как угодно, я бы его затрахала, наверное. Но кому попало такое не подаришь, а тот самый где-то в неизвестности. Увы.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вот и сбылась мечта идиота. Завидывал тем, у кого есть симпатичная соседка, которая на всё согласна. Вот в соседнюю квартиру заселилась женщина. Милашка и с виду ухоженная. Долго мы с ней шли к первому ceксу, но случился он практически спонтанно. Встретились мы вечером в маршрутке по пути домой, оба поддатенькие, ну и по пути решили зайти в магазин с спиртным, а дома продолжить. Продолжили у меня. Страстный петтинг, раздеваемся, укладываемся поудобнее, а сам молча охереваю от увиденного. таких зарослей я не видел никогда. Что спереди, что сзади. Волос столько и такой длины, что разглядеть что-то просто нереально! Как-то и желание вдруг подугасло, но зато она осталась довольной, кончить я не мог достаточно долго. Думал, ну ладно, не планировала, потому и не привела себя в порядок. Но после второго и третьего раза меня уже это крайне не возбуждает.. Вот оно, о чем я мечтал: соседка сама напрашивается на ceкс! Но, бл[ин], такое мне не хочется. Не стоит даже на эти заросли. . Намекал осторожно, но лес не валится. Домечтался. 

* * *

Скинула мне моя подруга (би) свою ооочень откровенную фотосессию. Она никогда раньше не встречалась с мужским полом, влюбилась, захотела очень порадовать своего парня, и понадобилось ей моё мнение и чтобы я подсказала. Хочу сказать, я впервые мастурбирую на женские фотки. .. И кажется, являюсь биceксуалкой. Оценила по достоинству, так сказать. 

* * *

Девушка. Часто снится, как я ласкаю красивую молодую девушку, целуюсь с ней, сосу её грудь и спускаюсь ниже... Когда мой язык касается клитора, я неистово желаю её трахнуть! Она стонет, я хочу её и. .. Просыпаюсь вся мокрая, испытывая орг@зм во сне. А рядом спит мой парень... 

* * *

Мне кажется, что у меня очень странный муж... Он любит делать мне куни во время месячных! Прям впивается, чавкает там, периодически поднимая голову, рыча и смотря на меня так, будто он меня сейчас сожрёт! Ну не дебил ли?! А мне страшно...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024