Мой друг работает на стройке. Пару недель назад упал с третьего этажа. Преземлился на ноги. Сел в машину. Приехал сам домой. Лёг на диван, пока ждал скорую. А дальше сам встать не смог. Перелом позвоночника.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои родители за ЗОЖ. Папа уходит из дома в семь, до пяти он на работе, а дальше до 10, а то и до 11, он в спортзале. Мама ещё больше помешана на этом. Иногда она проводит в зале по девять часов, учитывая то, что она не работает. Мы все едим только здоровую пищу (сплошные овощи) в очень маленьких количествах (а то поправимся). Мои младшие брат и сестра повешены на няню, родителей мы видим пару часов вечером перед сном. Нас они не слышат, продолжают пропадать в спортзалах.

* * *

Ненавижу клубнику. Каждую весну бешусь из-за ее появления на каждом углу за баснословные деньги.

Когда я была маленькая, у нас было 10 соток клубники. Отец сидел дома безработный, а меня постоянно гонял собирать эту клубнику и полоть. Бил за каждую растоптанную ягоду. А клубники собиралось каждый день по 100-150 кг 2-3 недели подряд. Почти всю мама продавала. Но всё равно её оставалось такое количество, что не съесть. А не съесть нельзя - тоже могли наказать! Добро пропадает!

Внешний вид, запах и особенно вкус клубники ассоциируется с этим ужасным месяцем, когда она начинала у нас плодоносить:(

* * *

Подрабатывала летом официантом в Анапе. У заведения строгий дресс-код. Бармен обязательно в черных брюках и рубашке с галстуком. Жара. Бармен нервно жалуется: "Яйца прилипают". Потом задумался так серьезно и спрашивает: "А если их туалетной бумагой обмотать?". После перерыва стал странно шуршать при ходьбе, а минут через десять выдаёт: "Блииин, не помогает!"

* * *

Моя бабушка очень креативная, шьёт себе платья с рюшами, в горошек. Носит яркую одежду и сама по себе она очень весёлая и добрая. Покрасилась на лето в ярко-розовый прихожу к ней, ей настолько понравилось, что на следующий день я её красила в такой же цвет. Ходим теперь вместе розовые, ломаем стереотипы о бабушках.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024