Как только я закончила школу, родители начали меня пилить, мол, в девках засиделась, замуж пора уж. Каждый вечер меня ждал сюрприз в виде сына маминой подруги. Но это были ещё цветочки. Далее, моя любимая мама заплатила какому-то 30-летнему мужику, чтобы он меня изнасиловал. Это был самый страшный момент в моей жизни. По логике мамы: "Ты ведь приличная девушка, пришлось бы выйти замуж за него!" На мужика подала заявление. Сбежала от родителей жить в общагу. Не думаю, что смогу с ними ещё общаться...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Никогда не понимала смысл поздравления: "С новым счастьем!" Счастье либо есть, либо — нет, а уж старое или новое — без разницы.

Так было до этого Нового года. Мы с мужем в конце декабря переехали в Мюнхен. Сижу я, значит, первого января в новых носках с оленями на подоконнике в новой квартире. Новый год, новый город, новая страна. Зубные щётки в ванной и те новые. С новым счастьем!

* * *

Гуляли по городу. На автобусной остановке из кустов выходит девушка, вся заплаканная, зареванная, в одной руке туфли, в другой телефон. Вся остановка, да и мимо проходящие люди, смотрят на нее, не особо понимая в чем дело. Первая мысль: "Со своим наверное поругалась. .." Ан нет! Эта мадам выходит к остановке и ревет: "Там крапииииваааа!..."

* * *

Соседи мне в детстве попались аховые. С одной стороны жил дед, который прятался в кустах и мастурбировал. Мы, дети, его ужасно боялись, а ещё больше боялись рассказать об этом родителям. С другой стороны жил бывший зек. Так мы не нашли ничего лучше, как рассказать зеку о старом маразматике. Через неделю узнали, что деда избили, и он в больнице. С тех пор в кустах мы его никогда не видели.

* * *

Бабушка сказала, что мы с моим парнем тупые, потому что у меня родители уже три дня как уехали, а я ещё не звала парня ночевать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024