Сижу дома, ни кого не трогаю, и тут телефонный звонок. Снимаю трубку. А там... "Здравствуйте, Вас приветствует отделение ЗАГСа, хотим сообщить, что Ваше заявление рассмотрено, и подтверждено, регистрация Вашего брака состоится 25 февраля в 9:00, поздравляем.” дар речи пропал, смотрю на своего парня, он ржет и сквозь смех говорит “Ты выйдешь за меня".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я либо вообще не сплю, либо сплю сутками. Либо вообще не ем, либо нажираюсь как надо. Либо не смотрю сериал, либо за день весь сезон. Либо вообще не читаю, либо 10 книг за неделю.

* * *
* * *

Я уже взрослая девушка, замужем. Муж потрясающий, не чаем друг в друге души. Есть огромная собака московская сторожевая, кот мейн-кун, муж мой 2 метра ростом. А я в этой огромной семье ростом 160, хожу в кигуруми и когда мужа нет дома, то хожу за ручку с плюшевым мишкой. А муж и доволен, говорит "Ты такая хрупкая, маленькая и беззащитная, что мы втроём будем защищать тебя до конца жизни и никогда не отпустим". Вот оно счастье где.

* * *

К нам в бар позвонила какая-то девушка и заказала банкет на 14 февраля. На 17 девушек. Я в этот день решил на работу не выходить))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024