Мама всегда говорила, что я очень умный и ответственный ребенок и часто веду себя как взрослая. До того момента, пока она не зашла в кухню, где я поедала кашу для детей с 6 месяцев, и вырисовывала крючки и палочки в прописи для самых маленьких. Влада, 16 годиков.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня свой небольшой магазинчик. Неделю назад ко мне зашли ничем непримечательная мамочка с сынком лет 7. Все было нормально до тех пор, пока ее чадо не начало громко орать, что хочет, чтобы мама купила ему пачку дорогих чипсов. Мама единожды отказалась и перестала обращать внимание на свое сокровище. Спустя минуты две сплошного ора меня это достало, и я попросила утихомирить ребенка, но она не обратила ни малейшего внимания на меня, зато ее сынуля достал камень из кармана и швырнул его в меня. На этом моменте мои нервы сдали, я стала орать на него и требовать, чтобы они с мамой ушли. В этот момент мама этого "ангела", наконец, обратила внимание на меня, достала из кармана электрошокер и начала меня угрожать, аргументируя это тем, что я "не имею права обижать ее ребенка", а то, что это чудо разбила мне бутылку дорогого виски и оставило хороший синяк на лбу — ее совсем не интересовало. Вызвала ментов, те приехали, проверили ее документы и уехали, сказали, что не хотят связываться. Сегодня я получила повестку в суд за нанесенеие тяжелых моральных повреждений ее сыну.

* * *

Сегодня мама мне сказала что купила ХАЛАФАЙБЕР. Моей первой мыслью было, что это какой-нибудь ионный бластер, или двигатель способный, развивать скорость в 1,5 скорости света, или как минимум супер робот с искусственным интеллектом, равным интеллекту человека! А оказалось, это просто синтетический наполнитель для подушек. Пора взрослеть...

* * *

Мой день сделал малолетний пацан с колонкой. Дело в том, что в отличии от серой массы у него играла не попса, композиция Wait and bleed группы Slipknot. Но самое интересное, но жанр музыки, а реакция, проходящей мимо, бабушки-божьего одуванчика. Она перекрестилась!

* * *

Моя кошка очень странная. Она любит забираться ко мне на полку, залазить в футболку и потом истерично мяукать из-за того, что в футболке ей неудобно ходить. Так что приходится продевать её лапки в рукава футболки, чтобы эту меховую дурочку ничего не смущало. У обычных парней футболки надевают их девушки, чтобы по дому ходить, а у меня – кошка.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024