В детстве я очень любила петь, особенно хорошо у меня получалась одна песня. Ну, по крайней мере, я так считала, потому что мои родители и родственники всегда радостно смеялись, когда я её пела. Но сейчас, спустя почти 20 лет, я понимаю, что когда ребенок 3 лет поёт "Напилася я пьяна, не дойду я до дому" и родичи смеются – это вовсе не смех радости за успехи ребенка.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня моя младшая сестра, которой 4 года, подошла ко мне и спросила: "а я когда стану взрослой, буду высокой?", я отвечаю: "да, будешь как я". Она говорит: "нет, я хочу вырасти до неба". На мой вопрос "зачем?" она ответила, что хочет "ночью с неба звездочки доставать". Эх, простые детские мечты)

* * *

Муж сильно поранил руку, глубокий порез, надо зашивать. Пошел в ближайшую травму за первой помощью. В регистратуре тётка с нахальным видом говорит, что не его район, лечить не будут, чтобы ехал в свой район, там и лечился. На его слова, что в травме принимают всех подряд, не реагирует, но что-то старательно заполняет. В итоге кинула в него заполненные бумажки на приём и демонстративно закрыла окно.

* * *

Сегодня на паре тип забыл включить беззвучный режим. Какой был трэш, когда Сири на весь кабинет сказала: "все статьи по запросу "как соблазнить училку" найдены" представьте сами.

* * *

Сегодня спросила мужа: "Как звали коня Дон Кихота?". Он ответил: "А я откуда знаю?! Меня с истории постоянно учитель выгонял!" Сначала проржала, а потом, посмотрев на его недоуменное лицо, крепко задумалась...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024