Всем крутых "майских" выходных!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В школе я был крутым парнем: мы с парнями дрались, шутили над учителями и даже умудрились затопить три этажа школы. Но в седьмом классе у меня начало падать зрение. Сидя на второй парте, я уже ничего не видел. Сказать родителям было как-то стыдно, да и денег не было, и это забылось, продолжил списывать у друга. И вот однажды после уроков со мной до дома пошёл друг со своей сестрой. Мы поднялись на мой этаж, и они достали очки: скинулись всем классом. Долго меня дразнили плаксой, люблю их!

* * *

Как-то с друзьями, несколько лет назад, решили найти приключения на свою пятую точку. Залезли в заброшенный дом. Пока там бродили, я услышала, как где-то шипит кошка. Оказалось, она на первом этаже. Я пыталась её упросить, чтобы она вышла ко мне, как краем глаза увидела движение. Поворачиваюсь, а там "плывёт" дама в белом балахоне без чётких очертаний лица и ног. Мы с кошкой бежали оттуда наперегонки. Больше по таким местам не ходила. До сих пор жутко.

* * *

Я знал одну бабушку, которой внуки подарили жк-телевизор. Так она его всегда накрывала простыней, если он не работал, и всегда одевалась как на улицу, чтобы посмотреть телик. Она искренне верила, что через телевизор за ней могут наблюдать.

"Новые технологии же ж! Пойми их там, что они понапридумывали".

* * *

Залезла в автобус, ехала на учебу. Жарища невыносимая, я ещё не переношу жару — мне моментально становится плохо. Стою, пытаюсь выжить. Так одна женщина предложила сама рюкзак мой поставить к водителю, мужчина один газетку дал, чтобы обмахиваться, а когда окна не открывались, приоткрыл люк эвакуационный. Потом, когда выходила, помогли еще и вещи собрать свои (кардиган, зонт и рюкзак).

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024